Прочие дела домашние
Что делать,когда не хочется жить?
Подумать, что ночь темнее перед рассветом, а завтра жить станет интересней, и настанет такое время когда ты будешь думать об этом с улыбкой.
Найти силы для этого и, самое главное, ТО, ради чего стоит жить.
Подумать не только о себе и своих проблемах.. всегда есть рядом люди которые в тебе нуждаются.. и понять что все в жизни можно пережить и впереди обязательно есть свет.

Мало ли чего не хочется, мне всю жизнь чего то да не хочется, а надо. Дальше жить ))
нужно вспомнить, что кому-то живется еще тяжелее чем вам.
Влюбится.. . Родить ребенка.. . Да в конце концов найди себе какое нибудь занятие для того что бы был смысл жить.
найти в себе силы и жить дальше.
Я думаю, рано или позно у каждого человека наступает такой момент в жизни, когда жить надоело! Глупо говорить, нужно продолжать жить! Может стоит на недельку сменить всё! Не роботать, не учиться. Может тусить. Переобщаться со всеми друзьями и знакомыми. Сходить к родителям! Вспомнить тех, кого уже рядом нет. И тогда, я думаю, жить сново захочется!!!!
Продолжать жить, главное забить на то из за чего не хочеться жить
Просто не спешить. немного подождать и жить захочется и ещё чего то. Главное терпение.
Поднять правую руку, резко её опустить, и послать все проблемы к чертовой матери. Поверьте, жизнь настолько яркая штука, что ей надо радоваться. Это я вам говорю точно. сама пыталась уити из жизни, но от этого никому не было хорошо, а в первую очередь и мне самой. Сейчас я сомтрю назад, и понимаю, какой была дурой.