Прочие дела домашние

Что делать, если все и всё достало? Жить не хочется.Говорят с жиру бешусь....У вас такое бывает?

(=*"юlия"*=) ***
Конечно бывает!... Уж так устроен человек! Все ему мало!... А когда все есть, еще чего нибудь хочется!... Или не хочется совсем ничего!)))))))))))))))
Татьяна Зайцева
Лучший ответ
да! какда в школе учился
Бывает. я обычно уезжаю куда-нить за границу, одна или скем-то, отдыхаю, ни о чем не парюсь, мысли привожу в порядок. Если нет финансов - наверное и просто смена обстановки на недельку подойдет, мона к родственникам в др. город сьездить погостить, но меня например только море-солнце в тонус приводят)))
Просто пропал источник адреналина. Вот и стало всё " пресным". Выход простой. За руль и в лес - поле погонять, на тарзанку или с парашютом попрыгать. Есть и альтернативные варианты.
Nina Shapovalova
Все равно выхода нет, надо жить.
Бывало конечно!! Пробовала все варианты выхода из этого состояния))) И нашла единственный способ. Уезжала на пару дней куда глаза глядят, залеза в себя поглубже, как улитка в ракушку....
Или козлов пострелять.. .

Отдых нужен, смена обстановки. Если человек сдержанный, положительный со всех сторон - на недельку в запой...
Aknura Mussabekova
понимаю... у меня такое постоянно
В таких случаях нужен стресс (в хорошем смысле слова).... Чтобы смысл появился в жэизни!
Купить билет на поезд, снять номер в гостинице. И уехать денька на три четыре в город где тебя никто не знает. Одной!!!! Я пробовала совсем недавно помогает!! ! Только не зарывайся в себе. Купи путеводитель посмотри достопримечательности.
значит надо хуедть, Если много жира насобирирала на боках.