Прочие дела домашние
Если человек покупает своей собаке одежду и косметику - это уже называется "с жиру бесится"?
Я в шоке вообще. Какая одежда, какая косметика...
Есть породы, которых ни в сырую погоду нельзя без одежды, ни зимой, без теллого комбинезона и даже без обуви. Мало того, что простынет и умрет, так еще и бегать по снегу не могут, лапы судорогой сводит, я думаю все знают, что это такое, и как больно. А в одежде прекрасно гуляют. А летом могут перегреться на солнцепеке, кожица обгореть, а у голых вечером такая же проблема, как и у людей, комары да мошки кусают. Ну и как, одевают потому что с жиру бесятся, или все-таки чтоб любимая собака жила счастливой и без ненужных лишних проблем!
Точно!!!)))))
да нет, это вполне нормально, если человек может себе позволить ;)
куда приятно идти по улице с аккуратно подстриженной и ухоженной собакой
вероятно, этот человек очень одинок...
А почему нет? Почему я не могу своему любимцу купить одежду, если это не последние деньги?
если это нормальная собака с шерстью, то у него с головой туго, а вот если это какая то шавка которая подохнет без одёжки и требует тщательного ухода, то тогда это нормально.
Я покупаю своей собаке одежду... и что с того? Косметика собаке конечно ни к чему, но в одежде то что такого?!)))) ) Ничего шокирующего не вижу....
Косметика для животных - это уж слишком. А вот одежда некоторым породам собак и кошек действительно нужна в холодное время года, это не для красоты, а для согревания.
Да ладно, все сходят с ума по-разному. Кто то собачек в склепе хоронит, кто то "от кутюр" одежду берёт. ИМХО нет у человека продолжения в этой жизни, вот и нянчатся с зверьками.
Это еще ладно) Недавно в магазине видела тетку в норковой шубе, а рядом с ней собачка и тоже в норковой шубе (О_о)
Вообще-то это бред им совсем этого не надо, некоторые даже наследство им оставляют, мил-ны долларов, ну и кто они после этого, стольким людям помочь можно этими деньгами
может у его никого ближе нет. это сублимация, замещает себе привязанность к человеку собакой. несчастный.