Прочие дела домашние
Что делать, жить не хочется, только дети держат на этом свете. А в душе полная пустота и тьма.
влюбись....
будет и на вашей улице праздник!!!! ждите!! ! уже скоро!! ! все будет отлично!!!
Устраните причину, мешающую жить нормально
Ты серьёзно? Это стыдно. Да и грех большой. Уныние- это смертный грех. У тебя же дети!!!!
Все пройдет... пройдет и ваша хандра и депрессия..
надо радоваться тому что имеешь, у некоторых бываешь и хуже. стараться как то отвлекаться от насущных проблем. то же пирожное иногда готово поднять настроение, разговоры с подружками, какое-то хобби, та же пробежка по лесу, поход в бассейн или фитнес
найти любовь
Самое время сходить в лес на шашлыки с ночёвкой... взять водки и лучших друзей
Ален, меня уже 26 лет только дети и держат, а вот уже 3 года и внуки. И пережить много пришлось, но отчаяние - самый тяжкий грех.. .
Наплюй на всех, сходи в парикмахерскую, погуляй, в кафешку загляни и жизнь наладится...)))
а ДЕТИ, это малый довод, чтобы жить для вас ? .
Ну зря ты так. Посмотри на себя в зеркало, улыбнись. Не всё так плохо.
Перестать ныть и жить дальше.
завтра все изменится и будет по другому.... Лучше....
у нас никто не спрашивает-жить надо. Ищи радость в мелочах . Мир вокруг прекрасен.
Занятие себе найдите.... Все депрессии от безделия
я тебя понимаю так как сама в таком состоянии, с ужасом жду нового года.... (((((
Прекрати конючить - надо жить!!! Ты нужна детям, а они тебе. Всё образуется.
Депрессия, наипротивнейшее состояние, успокаивает только, что всё проходит, пройдёт и ЭТО, главное, чтобы себе ни говорил, как бы ни успокаивал, ничего не помогает и становится страшно, а вдруг так и будет всегда, ан нет, пройдёт...
Если есть дети, то в душе не должно быть пустоты. Что-то же предшествовало такому состоянию? Наверняка какая-то потеря или размолвка с близким человеком... это пройдет
влюбиться заново в жизнь. просто посмотреть на все со стороны. как это все выглядит.
Что у вас случилось ? :(((
Я думаю у всех бывают такие мысли, жизнь то полоска белая то черная, я в таких случаях представляю себе масштабные катастрофы эпидемии, и от сюда вывод не все в моей жизни ужастно. А завтра обязательно настанет НОВЫЙ ДЕНЬ.
Она современем пройдёт, пусть не так быстро как хочется но жить нужно, не огорчайтесь займитесь чем небудь сходите к парекмахеру, начните вязать, шить чем угодно только отвлекитесь от этих глупых мыслей .Жизнь одна проживите её так как вам хочется/ А дети в свою очередь поблогодарят вас за то что вы сними, ведь мама самый главный друг и помошник .Живите ведь не зря до сих пор вы живы