Прочие дела домашние

Стараетесь ли Вы держать бумажные деньги в своём кошельке в полном порядке, чтобы купюры были аккуратно расправлены и от

Стараетесь ли Вы держать бумажные деньги в своём кошельке в полном порядке, чтобы купюры были аккуратно расправлены и отсортированы по возрастанию ценности?
Чтобы были аккуратно расправлены - безусловно, у меня форма кошелька продолговатая, купюры туда умещаются и без предварительного складывания / сминания.
А вот до отсортировывания по возрастанию ценности - до такого я ещё не докатилась ;-)
Марина Нефедова
Лучший ответ
А к чему такая скурпулезность я вообще стараюсь с собой не иметь много наличных денег. чтобы было меньше соблазнов их потратить
О да, люблю порядок!
Юля Филипенко
обязательно
Нет, пихаю как придётся. Хотя приступы аккуратности случаются и у меня.
нет честно говоря, они у меня как попало, иногда даже очень сильно мятые
Юлия Петрова
Когда как.. . Если дома собираюсь, то смотрю наличность, планирую, на что потрачу.. . Соответственно, навожу шмон в кошельке. ))) А так по ходу дела вижу, сколько денег в кошельке, и как они там лежат, порой просто не важно: главное, что они там есть )))))
Всегда!
Да, есть такой грех.
Нет, не стараюсь. У меня кошельков-то вообще нет, только банковские карты.
Лерочка Півень
У меня вообще кошельки не приживаются. Карта в отдельном кармашке, мелочь в сумке и пофиг как они там разложены))
Вика Карпенко
да! и причём мелкие и крупные в разных карманах !
у меня только так.... хотя в другом не очень аккуратна....
Да, при чем всегда!
Терпеть не могу, когда деньги комкают или как попало запихивают в карманы или как попало кидают в кошелек.
Да нет вроде.. . Просто иногда отделяю крупные и мелкие...)))
стараюсь.
Лена
даа! !
стараемся когда деньги есть)))