Прочие дела домашние

Как и где поменять кучу мелочи на бумажные деньги?

В сбербанке я меняла. Только там надо писать заявление и описывать всю Вашу коллекцию: сколько копеек, сколько пятаков и т. д.
Людмила Юшкевич
Лучший ответ
при попытке обменять в банке - с вас возьмут комиссию. в этом смысле показетелен фильм "Менялы", когда после войны в 1947 году была денежная реформа. денежные знаки в бумажных купюрах обменивали 1:10, а мелочь не трогали. таким образом, если накануне реформы обменять все бумажные купюры на железо, то после реформы можно стать богаче в 10 раз. подумайте...
На любой рынок или точке продажи мелочи.... с руками оторвут))))
С)
Солнце ))*
В банке бесплатно менять не будут.... Рассортируйте по достоинству, и проблем с походом в соседний магазин в ближайшее время не будет...))))) В банке ОБЯЗАНЫ принять платежи или положите на счет...)))))) Я, например, на копейки купила валюту....))))))))) Немного, но самое прикольное, что на КОПЕЙКИ....)))))))))))
в сбербанке
Елена Иванова
в банке
В булочной. Там охотно берут мелочь.
Юлия Грибанова
попробуйте в банке,
думаю, что в сбербанке :) заплатите монетками за квартиру, у примеру :)
моя меняет в магазинах, т. е. там где ЭТА мелочь больше всего востребована, отсчитайте до круглой суммы, а вообще-то эту саму мелочь в банке должны поменять, меняли в советские времена, ща не знаю.... вот Анна советует...
В сбербанке. Обязаны обменять. Или оплатите ими квартирные услуги...)))
Нина Хмарова
В любом маркете, там вечно с мелочью проблема
В банке можно обменять!
естесственно в аптеке!! ! Там всегда цены с копейками...
Lizka Konnova