Прочие дела домашние

А у Вас на кухне тканевое полотенце или бумажные?

Решила убрать из кухни хлопчатобумажные полотенца и заменить их бумажными. Как-то гигиеничнее. Муж два дня вытирал руки об штаны, а на третий день психанул, сам откопал в комоде и принес х/б полотенце. Как его переключить на бумажные?
отнять штаны?
Гулмайрам Моктаева
Лучший ответ
И тканевые и бумажные.
Мне все в хозяйстве сгодится.
Настя Ильченко
У меня всякие! и те и другие и третьи (махровые)
Ирина Борон
И тканевые, и бумажные
Татьяна Скала
У меня те и те.
И такие и другие
Кошка Кошка
и такие и такие
руки вытираю обыкновенными,
бумажные только для хоз. нужд
протираю до блеска ими плиту, например
Маленькие махровые кухонные полотенца для рук и бумажные так же .
А льняные полотенца-это обычно для посуды, а не для рук, плюс-влажные салфетки-мы на кухне не только кушаем, но и творчеством занимаемся с дочей: лепка, рисование, краски, бисер....
и обычное и бумажные ..
И тканевые и бумажные.
Татьяна Бойко
это привычка. у нас и такие и такие, вытираемся только тканевыми)) )

а мужу бумажные штаны купите))
Падший Ангел
У меня и те, и те. Люблю х/б полотенца с красивой расцветкой.
и те, и другие
выбрать что-то одно - не для меня, мне и те и другие нужны.
раньше и бумажные были, ну, протереть что-то, а сейчас не покупаем.
нам и обычных хватает
Ирина Мажитова
и те, и другие, мокрые руки мне не нравится бумажными вытирать
Руки лучше тканевым. У меня бумажные - что жареное промокнуть, обсушить чё-нить, но не для рук.
У меня льняное. Бумажные - лишние траты, которых стараюсь избегать.
У меня оба вида есть на кухне.
И те и другие
У меня тканевое полотенце для вытирания чистых мокрых рук. А бумажные - для вытирания грязных рук и всего иного на кухне.
Samal Mazhitovna
И то и другое.
пользуюсь и тканевым и бумажным, тканевым посуду вытираю, а бумажным удобно что-нибудь насухо вытереть, к примеру стол, мойку и т. д.
Айнур Ахаева
у меня небумажные) вообще какие то мягкие и подозреваю что они ка маленькие для лица продаются, но мне нравится, приятно руки вытирать
И те, и те
знаете у меня папа не может от своих привычекк отвыкнуть повесть вы чтоб лишний раз не ругаться то чем вытираете руки вы и то чем вытирает он)) ) а в обще тканеввые полотенца можно использовать гигиенично.. каждому в семье свой полотенце ( на каждом полотенце его микробы азхахх) и естественно отдельное дл гостей)))
и те, и другие