Прочие дела домашние

Хозяюшки, а у Вас много "тряпок" на кухне? Полотенец, прихваток, что ещё....

полотенце для рук, полотенце-для накрытия-теста, выпечки, две прихватки, губка для посуды, губка для раковины и плиты, тряпка для стола, тряпка для подоконника и стульев-кот в окно залазит...
Оля Курчий
Лучший ответ
Губок 2- для посуды и для "химии" (плита и пр.) , 2 полотенца + для рук, 2 прихватки, тряпочка для стола.
" губки - одна для посуды, вторая - для плиты, две тряпки - одна стол вытирать, вторая - плиту, силиконовые прихватки тоже пара штук.
я люблю все одноразовое, протерла пару раз и выкинула, но полотенца тряпочные все же есть, ну и губка для посуды
2 прихватки, 1 полотенце, губка для посуды, салфетка для столов, железная губка для отдраивания сковородок)
Полотенце (иногда два - когда очень много готовлю) , тряпочка вытирать со стола, губка для посуды, две малюсенькие тряпочки в уголке для стеклокерамики, одна силиконовая и две тряпочные прихватушки.
Марина Баушева
вся кухня уставлена бумажными полотенцами на подставках и бумажными салфетками, но всё равно люблю свои льняные полотенечки и прихватку-курочку....
губка для мытья посуды, салфетка вытирать столы, полотенце для рук, прихватка и рукавичка, все!! ! у меня везде минимум всего, ненавижу лишние вещи в доме, у меня и на столах на кухне кроме кувшина с водой и электрочайника ничего не стоит, ааа ножи еще в подставке.

есть еще одна салфетка, плиту натирать:)) , но она в шкафчике лежит:))
1 губка, 1 драчка. одно полотенчико и две прихватки
Юля Хабибулина
Александра Павлова Какое замечательное слово "драчка". А что это такое?)))
3 полотенца и 4 прихватки. Чтобы всегда можно было с любой точки кухни взять тряпку.
Таня Солнышко
Для меня достаточно: 1 губка для мытья посуды, 1 полотенце и моток одноразовых универсальных салфеток.
Юлия Самбыла
в пользовании, 2 полотенца, 2 прихватки, тряпка для протирки микроволновки, плиты, вообщем для блест. поверхностей, 2 губки для мытья, тряпка протирочная для стола и рулон бумажных полотенец)
еще полно того же самого, но нового, так сказать ждущего замены)
Один прихват, одно полотенце, одна губка.
Полотенце и прихват стираю - вывариваю часто, в шкафчике лежит много чистых что бы поменять. Губку тоже только три дня использую, потом новую беру.
Я сильно микробов боюсь вот такой мой недостаток)))
висит единственная тряпка, чтобы стол вытирать на кухне