Прочие дела домашние

Хозяюшки, вы ими пользуетесь ? Нужная вещь на кухне?

Бумажные полотенца. Протирать после помывки продукты ( от яиц до мяса и овощей). Пользуетесь ?
Обожаю бумажные полотенца. потому что-то терпеть не могу всякие дурацкие кухонные тряпочки. а тут вытер и выбросил.
Поясняю, я не вытираю никакие продукты и посуду в принципе, для рук тоже есть обычные полотенца. бумажные использую именно вместо тряпок для стола, плиты, стеклянных поверхностей, сковородки перед мытьем обезжириваю и пр.
Галина Плотникова
Лучший ответ
Нет. Я не люблю создавать мусор
И расползающейся бумагой мясо не протираю
Нет, пользуюсь тканевыми.
Sweet Janeka
Нет.
Ирина Исаева
конечно, вон стоит
Да , очень удобно, всегда есть бумажное полотенце.
Gulnoza Kulmuratova
Пользуюсь.Но не активно.
Аня Дёмина
Постоянно ,овощи промокнуть после помывки ,что то влажное из продуктов .
Самый расходный материал на моей кухне, после средства для мытья посуды
Конечно.
Lena Ivaniha
Пользуюсь
Удобно
Особенно летом
Зелень промакиваю
Овощи и фрукты
Ну и так, в расход идут часто
Да, удобно. Но у меня их бесплатный безлимит, а покупать никогда не приходилось.
Dana Бадаева
Я на них рыбу, картошку чищу, косточки и пр... Стол протираю..
А протирать после помывки они никак не годятся.. раскисают от воды, прилипают..
нет.какая гадость вытирать мокрые руки бумагой.полотенцем нужно.
Валя Кремнёва
Да. Да.
Антон Мандрик
У меня в кухне 24 розетки и один держатель бумажного полотенца.
Всё очень удобно.
Все розетки заняты...
Норм, но дорого, а расход большой,я пользуюсь обычным полотенцем.
Anastasiya Pankratova
Да. Без них не могу.
Наталья Шамрай
Про хозяюшек не знаю, а у меня на кухне всегда пачка бумажных салфеток. Штука полезная
Маша Исоян
нет
Галина Грегуль
Обязательно, всегда у меня на кухне, очень удобно
Да, всегда нужны
Оля Дручинина
Пользуюсь, они у меня на красивом пестике стоят.
"Хозяюшки"...
Надежда Римша
пользуюсь
нет
я ими жир вытыраю и выбрасываю - также раковину, со стола и все в мусорку