Прочие дела домашние

кухонные весы - необходимая вещь на кухне или роскошь? часто пользуетесь?

дома на "глазок" отмеряю продукты. надоело, если честно вот призадумалась о покупке весов..
раньше не пользовалась, вот как 2 года назад купили весы, теперь даже когда села батарейка спешу купить, мне так проще, знаю сколько нужно готовить, никогда не прогадаю что будет мало или много. Теперь если даже поломаются куплю новые. А почему роскошь? они не дорого стоят, самых дешевых с головой достаточно
Елена Барейко
Лучший ответ
У меня на глазок лучше получается)))
Весы нужны напольные, после как уйдешь с кухни
Лю_ Его_Оч
Татьяна Голышева у меня стабильный вес!))
ем что хочу и не полнею. хохо
роскошь-это иметь место на кухне для подобной фигни))
Есть такие. . Стоят в кладовке без дела.. . Пару раз пользовалась после покупки, а потом поняла. что и без них прекрасно обхожусь.
Анна Карелова
Есть они у меня. .Пользуюсь раза 2 за год. Спокойно могла бы обойтись и без них.
Классная вещь! Электронные весы примерно за тыщу рублей и места-то практически не занимают, можно просто в ящик стола убрать, если не нужны. У меня есть, подруге такие дарили, она очень довольна. Таз для варенья тоже не очень часто используется, но он у многих есть.
Никогда не пользоваась и не собираюсь.
Indira Rahimova
Не считаю сию вещь необходимой на кухне, если честно. Меряю "на глаз", и все устраивает :)
Юлия Цирульник
Я только муку для хлебопечки на них взвешиваю.
У нас нет... Но я бы не отказалась.
Меряю стаканом или ложками, весы достать надо, поставить, потом вымыть, убрать обратно, лениво.
Я часто пользуюсь, почти каждый день. Мы сами хлеб печем в хлебопечке, а там нельзя на глаз. Сегодня например уже пользовалась.
у меня нет
мечтаю
но не вижу сильной надобности
Было бы постоянное место на большой кухне.
Olga Shumlyanskaya
Елена Барейко они много места не занимают, приблизительно 10*10 см и в высоту сантиметра 2, для этого место не нужно, а когда не нужны в шкафчик легко прячутся
а мерный стакан уже что вышел из моды?