Прочие дела домашние
Микроволновка-для вас это необходимая вещь в быту?? Постоянно пользуетесь или время от времени?
все равно, 30 лет без неё жил, сейчас стоит, удобно и все, и без неё бы прожил
у нас есть все, кроме индукционной, да и то, потому, что индукционная дорогая пока, ребенок из школы пришел - за минуту разогрел и поел и просто и быстро, будет он там огонь зажигать, да еще и забудет ...молоко опять же утром подогреваю, иногда котлеты довожу до мягкости после сковороды
Я в ней только еду разогреваю, в остальном она нафиг не нужна.
Сломается, больше и не будем покупать.
А она работает зараза уже больше 10 лет.
Сломается, больше и не будем покупать.
да. Постоянно. И дома, и на даче.
постоянно много раз в день
Эта вещь в моём быту отсутствует
Нет. Только разогреваю. Можно легко без нее обойтись. Индукционная плита гораздо лучше.
Вообще её нету.
И не надо.
разогреваем в ней каждый день по нескольку раз
Главный кухонный гаджет. Пользуюсь чаще, чем плитой, т. к. на плите только готовка, а это раз в 2-3 дня.
есть и на работе и дома, но не пользуюсь (микроволны портят структуру молекул еды, после разогрева это уже не та еда, что до разогрева---это очень вредно)
Наталия Фещук
вот жертва глупости)))
Постоянно.... но если что обойдусь и без неё...
Мне нужна, я в ней еду разогреваю. Это удобно. Аналогий с плитами не понимаю-это разное, одно другому не замена.
пользуюсь постоянно
Была, сломалась... Больше года не было и не вспоминала.
Эксплуатирую нещадно. Не представляю быт без нее.
первой необходимости. пользуюсь постоянно.
разогреваю
Моей микроволновке 11 лет, на днях новую будем брать. Там, где есть младший школьник, очень необходимая вещь
Разогреваю только.
Была пользовалась, сейчас нету, думала покупать сначала и как то так получилось, что сразу не купила . А сейчас почти месяц без нее и как то привыкла уже .Сначала было не привычно на плите разогревать, а сейчас уже нормально .Тем более мне она только для разогрева нужна, у меня была с кучей функций я ими и не пользовалась . А самая обычная просто разогреть дороговата, как то а с б у не хочу связываться .Так что сделала вывод, что можно и без нее вполне
Вообще не пользуюсь. Очень вредный агрегат.
Не необходимая но пользуемся почти каждый день.
А что это такое?... дома никогда не было... на работе есть... смысла не вижу для ее покупки.
Постоянно. Разогревая и даже готовлю некоторые блюда :)
Вредная штука эта ваша микроволновка! Лучше плиту нормальную заведите..
Наталия Фещук
васёк, ты ПТУ-то закончил?