Ну вот смотри, Пантеровна ...
Пол года таскала в сумочке ...
Фен ...
Чем пугала интересующихся ( и правда ...на кой он мне ? )
А не так давно вышла из СПА капсулы ...
И узнала, что сушиар сломан ...
Выходит предвидела эту ситуацию ?
Раз таскаю ...
Значит - надА ! ;-)
Но ты права ...две пары очков ни к чему ...
Одну надо вернуть маме ...)))
Прочие дела домашние
В дамской сумочке лежат только НЕОБХОДИМЫЕ вещи? А кому они необходимы, если дама ими не пользуется?
Они нужны только лишь для затяжки времени.. . Ну типа права искать... пока гаишник не плюнет на это дело и не опустит даму.. . или рассыпать все в нужном месте в нужное время и дооооолго собирать.. . :)))
А волшебное слово "пригодится" ты забыла?..; -)) Это абсолютной силы заклинание..
Www.красавица .ru
У меня хорошая память. Ты забыл?)))
Ну, а вдруг! А утебя не окажется, вот что ты будешь делать?? ?
И снова станешь таскать "кирпичи" ...
Моя подружка, например, помимо всего прочего ещё и губку обувную с собой имела.... Представляешь!
И снова станешь таскать "кирпичи" ...
Www.красавица .ru
Чего ж не представить-то.. У самой разная хрень валяется иногда..)))
Хадя Гасайниева
И избавиться жаль....
Хадя Гасайниева
Возьми новую сумку и положи туда то что считаешь нужным и посмотри что осталось?
Сумочки эти ваши - полная ерунда. Тут в портфель все не влазит.
Блин! ! Мужики!! ! Да нифига вы в женской логике не смыслите! Если ВЕЩИ НЕОБХОДИМЫЕ- значит они все-равно когда-нибудь пригодятся!!!!)))
Всё- таки ревизия время от времени же бывает. А обратно только необходимое .Вопрос, когда может понадобится. Впрочем мужчинам не понять : им и карманов хватает
Они необходимы ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В НЕПРЕДВИДЕННЫХ СИТУАЦИЯХ! Неужели непонятно, ваааще! ! *занадоело объяснять;))) *
Чтобы не носить не нужное в сумочке, надо меньше жёлтых журналов читать.