Прочие дела домашние

Если у замужней женщины в дамской сумочке лежат презервативы, зачем они ей?

Оксана Иванова
смешные такие)) ) что значит вдруг)) ) если они не нужны то не будет их в сумочке а если носят в сумке значит не исключают измену.
Анастасия Юхова
Лучший ответ
собирается заняться сексом со своим мужем, но не дома
Запас не трет и есть не просит! Монах хоть не е.. т, но х. . всегда с собою носит!
Да пусть лежат, пригодятся! В жизни много непредвиденных ситуаций.
Татьяна Шилова
А, чего гадать-то? ! Спросите у нее. Я и в самом деле не понимаю, зачем замужней даме эта дешевая резина)))
Мало ли изнасиловать захотят, вот она и предложит насильнику надеть презерватив.
У меня всегда лежат, муж попросил носить.
**
**жанна **
Альбина А Мудрый муж.
А если с мужем по дороге в сад на романтизЬм потянет в ближайшей посадке ?))))) Очень даже пригодятся ! )))) И , .не один ( учитывая новизну ситуации ! )) )
Таисия Зозуль я не поняла ))) а почему в постели без них....а по дороге в сад они потребуются ?
Я носила в сумочке просто для прикола
***ольга*** ////
На всякий случай. Может, повезёт.. . :-)
на всякий случай пригодятся
Ольга Цой
может она к гинекологу на узи идет.. . может для мужа любимого.. . не все же таблетками предохраняются от деток...
и это правильно, и ничего это не значит
Была реклама раньше, вроде какого-то дезодоранта, и в ней был слоган: Никогда не знаешь, как закончится день.. .
Вот видимо на такой случай, и лежат! :-)))
Юлия Погирка
На всякий случай, ведь женщина не всегда может физически защититься от домогательств.
Вот еслиб ты был замужней женщиной, тогда бы знал .
Nastya Filatova
На УЗИ органов малого таза собралась.
не нужно думать сразу о плохом. Может она на приём к генегологу собралась? А там ведь что бы пройти УЗИ нужен презерватив. Это точно.
Хоменко Ирина
А вдруг любовь застанет нежданно-негаданно?
Для дела.
Н всякий случай.
Татьяна Гис
На всякий случай - а случаи всякие бывают
На всякий случай! А вдруг пригодятся!
Судя по всему, муж у неё слаб в постели. А г-доны вроде уменьшают трение. Короче, чтоб не кончал так быстро.
может быть она к геникологу ходила? для узи даже специальные презервативы есть.
Пора-бы знать уже
Aruzhan... Nurtaza...
я каждый раз задаю себе этот вопрос, разбираясь в сумочке, и повертев его в руках, так и не придумав зачем он мне всё-таки, кидаю обратно)) ) Наверно это привычка! Только так это можно объяснить)
Евгения Бардашова Что лежит у женщины в сумочке ? ))))
ВСЕ !!!))))))
Зачем, зачем? коллекционирует ...
Nurzada Ismailova
не носила их никогда. . а теперь задумалась ))))
na vsjakij slu4ij.vse mozshet biti.
Значит надоел муж, и она хочет ему изменить или просто привлечь его внимание к себе