Прочие дела домашние

Дамы, что необычного лежит в вашей дамской сумочке?

В моей сумочке есть вещи, которых нет ни в одной дамской сумке!
4 каштана - на счастье, потому что у них хорошая энергетика;
пакетик с кормом для котов - если встречу несчастного голодного;
ножик с несколькими лезвиями, штопором и открывалками консервов - вещь необходимая и поднимающая мою репутацию в любой компании.
А еще куча бумажек с номерами телефонов и подписями типа Л. или Олег. Понятия не имею кто это.
Наталья Павлова
Лучший ответ
Анастасия Бахолдина камуж так повезёт
Машенька +100
Дельный совет по поводу кошачьего корма, надо взять на заметку.
Крючок и пряжа
Регина (^-^)
пойду посмотрю!
Денежная мышка в кошельке, видимо не у всех есть!
Дина Кушнирчук
инструкция краткая (а, вдруг, забуду), как вручную закрыть смен. отчёт, если комп зависнет и все данные потеряются...
три сбер книжки!
Ольга Шмалий
зеркало, ключи, флэшки, ручка... печенье.. все вроде обычно)
Илиза Зарипова
Ценник от моего ребенка.
Алена Домнина
Юлия Горковенко и сколько нынче дети стоят?))
да вроде всё как всегда сало водка пистолет наркотики -шучу конечно
Пластырь для мозолей, которые туфлями натираешь, на днях выложила мини разводной ключ (подруге прокладки в кране меняла).
Nina Gunderina
сахар рафинад
Ирина Бутенко
Если там чего-то нет, то просто лежит в другой сумочке
оооч мятный чёрный холс - от укачиваний))) сливочные карамельки на случай внезапного голода)))) обменнная карта и гинепрал на случай ядерной войны
ничего необычного . все скучно
кошелек, косметичка, духи, ключи, визитница.
собачий паспорт.
"головка" магнитная от шуруповерта.
допуск к работе на автоклаве.
Хаха))) попробуй кислые сосчаки.
У меня чайная ложка - чтобы чистить язык. Зачем? - уже давно лежит еще когда на отдых ездили. Чтоб вечером и зубы а потом ложкой язык почистить.
Иногда в ТЦ захожу сигналю - проверяют сумку и обнаруживают мою ложку. И в аэропорту тоже находят эту ложку и смотрят на меня с глазами 24 на 10