Прочие дела домашние

Милые женщины, сколько весит ваша дамская сумочка??? От маньяка ей можно отбиться???)))

Пожалуй, да. Зонтик, косметичка, кошелёк, пара книжек, дезодорант, лак для волос, мобила, ещё куча нужных вещей - всё это весит немало. Муж однажды так и сказал, взяв мою сумку: "Ты там кирпичи носишь? Ею же убить можно! "
Фрося Иванова
Лучший ответ
Я думаю, видя мою сумку, маньяки ко мне сами тьфу-тьфу-тьфу, конечно, даже близко не подходят)) ) Ибо боятся)) ) У меня в сумке есть все, как в Греции) ) Начиная от косметики, зонта, косметички с лекарствами (вдруг кому помогать придется) и заканчивая порой детскими игрушками, оставшимися в сумке после похода в поликлинику. И это не считая книжек, документов, ключей, кошелька. И контейнеров с едой) ) Я их тоже в сумке таскаю иногда, когда пакет лень нести на работу) ) Так что, можете представить, у меня сумка как у торгашки с рынка)))
В точку вопрос! Да, сумочка у меня тяжёлая.. . Кошелёк, ключи, мобильник, лекарства всех мастей (вдруг кому-то понадобится) , даже зажигалка, хоть я и не курю (вдруг тоже понадобится).. . Так что убить ею вполне можно...
Татьяна Исаева
Можно отбиться чем угодно. Я отбилась от грабителя зонтом.
Марина .
пару кг. муж ругается что я там кирпичи ношу
Мою "сумочку" трудно назвать дамской, я люблю большие и вместительные сумочки, в ней чего только нет, что практически ничего нельзя найти сразу, особенно телефон, когда звонит. А вот от маньяка не толтко отбится, его по-моему убить ей можно.
Естественно. Ведь в дамской сумочке есть всё от трусов до самолёта.
конечно!! я ужо два десятка загасила сумкой!!!!
Леся Васина
не знаю как моей, но мама в юности в ЦПКиО отбилась
да! особенно когда с "Привоза" тяну в ней 5 кг картошки, 3 кг огруцов.. . и т. д. Не взвешивала, но если к ее весу добавить мой табельный ПМ, думаю килограмм 5 потянет. А сумочкой отбиваться и не думаю-умею это делать ногами. Нам, работникам милиции, дзюдо владеть обязательно надо