Прочие дела домашние

Милые женщины, сколько сладкого за раз может съесть ваш муж???

Анар Абилдаева
Да пока я не отниму или пока не доест все до конца.
В одном мне повезло: наши с ним вкусы на сладкое не совпадают ) я люблю торт "Полет", конфеты "Подольчанка", сливочная помадка Красный октябрь, а ему не нравится, говорит: "Приторно слишком, столько чая мне не выпить"
Алена Филимоненко
Лучший ответ
А это смотря чего и смотря когда)) )
Иногда много, а иногда не заставишь - под настроение, так сказать)))
Я жена пользователя этого Он экономит на сладком Но он любит
Мария Машкова
Под настроение, грамм 300 шоколадных конфет может съесть .
Kulyash Tastanbekova
Полкило в тортовом эквиваленте без ужина)))
Татьяна Исаева
Сколько дам... столько и сможет))))
пол киевского тортика
Шесть ложек сахара в чай
И все
мммм не скажу какие) не скажу от кого могу есть ммммм) скока будет очень вкусные конфеты однака ех как их мине не хватает
вопрос прямо в точку) очень много может, так ведь в перерывах и пивка может попить с рыбой)))
Nik A
спокойно литр сгущенки выпивает ,
Ольга Дубкова
Муж много, он сладкоежка. От него в детстве все сладкое прятали, хоть я считаю, что это не правильно. А, я могу за день съесть 2 ложки меда и все, мне достаточно.
Тамара Мачака
мужики не верьте женщинам -- я например ем мало сладкого - больше на горькую наседаю .
Полтортика, но под настроение)
Айгуль Хамзина
Мужчина любит или сладкое или горькое! Так что сладкого сколько хошь))
Matlyuba Mahmatkulowa
зависит от обстоятельств и настроения. иногда тортик и кило конфет за пару дней.: -)
Cаша Смит
пока не кончится всё что есть сладкого, а если кончается то идёт за новым))) хотя весит-73кг при росте-170