Прочие дела домашние
Милые женщины!А Вы бы хотели,что бы Ваш муж был шефом на Вашей работе?
а мой муж мой шеф. и ничего, прекрасно себя чувствуем. главное разграничивать работу и личную жизнь, уметь вовремя переключиться
а это запрещено Трудовым кодексом
Антонина Костюкова
Только в гос.учреждениях.
не в кое случае не только шефом но и вообще на одной работе нельзя работать....
Нет. Тогда личная жизнь или работа - что-то - ни к черту.. . а потом и все...
муж и жена должны всегда работать отьдельно.
Нет, не хотелось бы.
нет уж
Упаси боже!!!
Ни за что!
Что плохого? Общие интересы.... одна команда....
Нет, хватит и того, что он шеф дома.. .
нет, ему хватает быть шефом дома
нет!
и ТК это не запрещено!
просто это портит всякие отношения в браке, личные, да и вообще работу смешивать не стоит с семейными отношениями и с любимы другими!
и ТК это не запрещено!
Нет.
нееееееееееееееееееет!!!! дома хватает.
Нет, все таки нужно хотяб на работе отдхать друг от друга, и дело не в том что люди не любят друг друга, просто реально можно устать от человека.
о, да!
Муж был шефом, теперь у меня нет мужа...
И дома вместе и на работе-прямой путь к разводу.
НИКОГДА! Работать с мужем - это первый шаг к разрыву (если вы ответственно относитесь к работе)) )
Выяснять отношения на работе и дома, приносить с собой проблемы домой?? ?
Надо быть в свободном плавании )))
Ни в коем случае!
Не дай бог работать на одном предприятии со своим мужем. А быть в его подчинении - это предел.