Прочие дела домашние

Вечером ваш муж пил пиво, утром просит вас отвести его на вашей машине на работу, милые женщины вы повезете или

предложите, добираться на общественном транспорте???)))
Все зависит от конкретной ситуации)) ) Если я просила не пить СТОЛЬКО, то на автобус и вперед))) ) Если не возражала - отвезу))))
Tanya Svirskaya
Лучший ответ
Скажу давай ножками, ножками, проветришься заодно))))
пусть только попробует не отвезти)))
пиво не пьет .если надо отвезу .у нас на транспорте -дольше и дороже .и хоть куда отвезу лишь бы дома не сидел .
Katerina Kyvakina
Отвезу конечно, для меня это не составит особого труда.
нет, не отвезла бы. У меня прав нет... .
А серьезно, если бы это дейсвтительно разовая "акция" (что пива напился, что наутро ехать не может) , то почему нет.
ХЗ может и повезу, если время есть.)))
ДОВЕЗУ до метро, и в этот день сама нажрусь с вечера и буду наутро нервы мотать))))
Lili Safaryan
Обязательно отвезла бы, а потом забрала.
отвезу без проблем.... вечером стребую чего-нибудь ;-)
Елена Боброва
если был повод нормальный и не до свинячего визга-отвезу конечно, еще и чайку сделаю. но.... мой муж столько не выпьет)))))))
Aisha )))
Если муж пьет пиво не каждый день и в этот раз он посидел с друзьями или дома с телеком и выпил пива в удовольствие, КОНЕЧНО повезу) ) ведь это мой любимый муж)) )
Если это постоянка.. . то это уже другая проблема!!!
Если Ваш муж, попьет пива, 3 бутылки, а потом попросит секса, тоже будете совета страшивать?
Елена Черская
А надо ли после такого количества на работу идти? Какая там от него польза будет? Но я бы повезла, я добрая...
могу довезти....
Лариса Сокова
а че западло отвезти? не сосед же просит, родной муж
Esli raz-dva, to mogu...
Esli reguljarno pjot, pljunu i strjahnu s sei...
Повезу. А лучше предложу позвонить шефу и попросить отгул.
Lili Sultanberdiyeva
Думаю что повезла бы, но предварительно прочитала бы лекцию о вреде алкоголизма))))