Прочие дела домашние
Вчера вечером разрешила мужу бутылочку пива выпить ,да еще на улице и то,из корыстных побуждений..см.
мне было скучно одной цветочки поливать))))....ОН БЫЛ ПРОСТО СЧАСТЛИВ!!)))) а как у Вас в семье с употреблением алкоголя?
так и представила вас с лейкой или шлангой и мужа с радостным лицом и бутылочкой пива) ) идиллия))))))
У меня самостоятельный... уже всё делает сам, когда захочет))) пристрастием к алкоголю не страдает. а пиво не любит..
а еще что вы ему РАЗРЕШАЕТЕ???)
Пьщих нет... но и разрешения никто не спрашивает
никто не употребляет .Муж пиво на дух не переносит, как впрочем и весь алкоголь ...Ну и я ес-но ...Он вообще очень предвзято относиться к курящим и употребляющим девушкам и женщинам
Пиво любим. Живое и на даче. В будни не пьем. Зимой, можем бутылочку хорошего винца пивануть в субботу. Всегда в доме есть алкоголь, но не всегда есть желание его пить
В течение недели вообще не пьем, в выходные можем пивка попить, а на даче муж и коньяк пьет вечером под шашлычки. Зачем спрашивать у меня на это разрешение не понимаю и в рот ему не смотрю никогда сколько он рюмок выпил.
Бывает пьем вместе пиво, тем более сейчас - в жару, холодненькое, вечером после работы на прогулке по лесу.. . А если выпивает с друзьями, то у меня разрешения не спрашивает
Сейчас не пьем, потому что я жду ляльку. А так пиво пили по выходным.
Получается, я была подстрекателем, а муж вроде как и не хотел???
Муж употребляет тогда, когд захочет.... Не считаю нужным ему запрещать.. . Пьяный не валяется, драки не заводит, короче меру знает.. . Если честно - никогда не понимала жен, которые "разрешают" своим мужьям выпить.... Ну не нравилось тебе изначально, что он пиво любит пить - нафига замуж выходила?? ? Я сама пью очень редко и очень мало:)))
Аленка *****
да он и не пил особо,хотя был период,когда на водочку налегал,после этого запрет полный на спиртное,...я вообще запах этот не переношу....
Ослабьте поводок.
Аленка *****
в любом другом случае ,согласна,поводок не стоит натягивать....но,по части алкоголя....это святое...
плохо терпеть не могу этот запах, когда мой попросил бутылочку пивка закончилось это бутылочкой водки и в последствии рвотой
мужчина не должен спрашивать разрешения выпить пивка (какой же он мужчина) , но и бухать нельзя
Аленка *****
хе-хе,лучше вы в других областях показывайте ...какие вы мужчины!))))).