Прочие дела домашние
Вчера вечером спросила мужа, чем отличается
3-х фазный движок 4-х полюсный от 6-ти полюсного. ))))))))) В ответ он начал зевать, почесываться и потягиваться. Кау этот ответ понять? ;-))))))
Зря ты так, ох и зря.... Самое страшное - дать понять мужчине, что он чего то не знат. Я думаю, что осадок то останется надолго. Вечерком задобрить бы мужа надо как нить простецким вопросом о том - почему у плоскогубцев две ручки а у отвертки одна, например.. . Удачи! И кончай с такими вопросами.. . про фазы.
Я тоже люблю к мужу с вопросами прикалываться. Недавно спросила что-то из квантовой физики, а вчера про покер. Смешно набюдать за реакцией.
Галина Германовская
Согласна с вами, они так забавно начинают выкручиваться )))))).
Тока он в этом разбирается вообще-то, я думала подскажет, мне поработе надо было.
Но получилось забавно, решили, что это конструктивные особенности))))
он сам не знает ответа :)
- Если мужчина хочет с вами познакомиться, значит размер вашей груди (объем бедер, длина ног – нужное подчеркнуть) его устраивает.
- Если мужчина предлагает вам выйти за него замуж, значит еда из полуфабрикатов, гора грязной посуды и нестиранные носки ему надоели окончательно.
- Если мужчина пропускает вас перед собой в двери, значит в этом подъезде его вчера неожиданно стукнули по голове и ограбили.
- Если мужчина говорит, что ему неохота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит он считает вас безнадежно глупой.
- Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз – нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от «Титаника» его тошнит, значит он считает вас безнадежно глупой.
- И вообще, если он мужчина, значит он считает вас безнадежно глупой.
- И вообще, женщины, запомните! Любое проявление галантности мужчиной кроет в себе только его грязные, корыстные желания. Будте бдительны!
Не знает.
Я думаю он сомневается что Вы поймёте разницу.
Галина Германовская
По себе людей не судят - это большая ошибка )))))
Зачем так на ночь мужа грузите.
ушел от темы, на которую не знает ответа! =)
Если в ответ он начал зевать, почесываться и потягиваться-значит, как говорится для женщины-"Мужика БЫ",
а для мужа- "займемся лучше секси".
А вы поняли его намек?
а для мужа- "займемся лучше секси".
А вы поняли его намек?
Галина Германовская
)))))) Ой, не поняла ))))
Ну я вообще-то почти уснуууула, а он кино смотрел.
наверное вы его спросили об этом после занятия любовью! а у мужчин рекция после этого одна - зевать и спать!
что это значит -какая же ты у меня глупая ерунду спрашиваешь, не видишь я серьезным делом занят в ответах сжу
вот что это значит
Либо он незнае, либо для него это мучительно долго рассказывать
ага)) ) по-любому, не знает))))))))
Я ответил бы также!!! Без спец. литературы я бы не обошелся
Галина Германовская
Соспец. литературой я и сама ответ найду )))))
Но вообще-то он в электричестве разбирается