Прочие дела домашние

Девушки, допустим ваш муж вчера вечером перебрал с выпивкой...

ну бывает же такое :))) так вот - вы утром ему помогаете с опохмелкой? или издеваетесь над больным человеком? :)))
Ну зачем издеваться, когда человеку и так хреново, тем более такое бывает, ну чрезвычайно редко. Я приношу свои соболезнования и советы.. .
Да и вообще, на всякий случай, а вдруг сама в этой роли окажусь, чтоб " в беде не бросил":-))
Анна ******
Лучший ответ
Помогу естессссна, сама знаю что это такое.
Чаю горячего, супчика разогрею, а может и пивка холодненького предложу.
Но побухтеть конечно побухтю.... как же без этого)))))
мой муж очень стоек на алкоголь. и сколько бы ни выпил - утром встает бодрый. а после душа вообще как новенький. так что вся помощь может сводиться к тому, чтобы подать ему банный халат, если в квартире холодно.
Хрена от них помощи дождешься!
Настенька Шовкопляс да уж... смотри, друг, все почти издеваются!!! ужас! :)))))))))
слава Богу мой муж знает меру и никогда за годы нашей жизни я не занималась опохмелкой- как то это не для меня, а еще скажу вам по секрету лучше я буду ухаживать за больным и немощным чем за пьяным- брррррррр мерзость
не пьем
Ирина Иришка
издеваюсь конечно)) ) Это так редко бывает. как же упустить такой шанс!!!
Катюшка Дем
1. у девушков мужей не бывает
2. щаз... дождесси от вас... пока сам не поправишься, никто не озаботится...
Ирина Полухина
такое бывает крайне редко, но настолько метко, что переживаю ВЫЖИЛ БЫ) ) а он утром встает как ни в чем не бывало и еще есть просит. короче, для меня загадка: ПОЧЕМУ У НЕГО НЕ БЫВАЕТ ПОХМЕЛЬЯ??
я его в упор не вижу и занимаюсь своими делами.
Помогаю, но при этом и издеваюсь))
Nensi Angel
помочь, то помогу, но стойко делает вид что ему не плохо)))
Елена Сивуха
А помогать это как? За пивом точно не побегу!
О, он мне весь мозг выносит своими страданиями. Но помогаю, конечно, издеваюсь так, слегонца. А вот если я переберу вдруг он ни хрена со мной не нянчиться.
Пусть сам себя лечит. Но издеваться и читать натации не стоит, ему не до этого.
Tatjana Rutz
Было недавно. .
До утра я уже всё забыла
если часто перебирает, то поиздеваюсь конечно
Assel Kitakpayeva
а еще можно, пока спит накрасить ногти на ногах алым лаком))) ) больше пить не будет)
Blackhamster1805
Сначала - помогу, к вечеру - наехидничаюсь вдоволь