Прочие дела домашние
Допустим ваш муж вам говорит-я на выходных,хочу поехать к другу на дачу,перится в бане.Вн. Вы отпускаете?
Париться отпустила бы без вопросов, а вот пЕриться.. . это он чё, петухом приедет что ли? ! Не-не-не, такие бани нам ни к чему!! ! )))))))))))))
Инна Ковальская
А тут половина девченок отпускает и говорит что эт нормально))))
Марина Дмитриева
А у них есть другой выбор?
А что - могут быть другие варианты? Не подпишете увольнительную? Глупо.
Нет, моему такое и в голову не придет. Мы вместе и паримся и не только ;)
это не про нашего)
да, я ему доверяю и хорошо знаю его друзей, А баню он не любит...
Не скажет, потому что я на выходных сплю пол дня и вообще не подхожу к детям.
Отпустила-бы без проблем.. Я мужу и всем его друзьям доверяю. .
Только он сам не любитель потусить вне дома )))
У нас есть своя баня... Муж всегда меня с собой берёт. Не парится. Но.. мы с дечонкам неподалёку тусим...)) По одиночке нам скучно... не ездим.
нет! . на цепь и к батарее!
ну вот уже больше конкретики.... куда же это он на два дня собрался... раз бы отпустила.... сказала бы возьмите меня с собой... я так уже делала, правда не в баню, а на рыбалку с ночевой... зато он правду сказал куда и что ...отпустила бы.... а там дальше всё выяснится... ну разве что предупредите о последствиях случайных связей.... и о всяких там болезнях.... и всякое другое можно профилактику мозгам сделать.... пусть идёт.. только чтобы не было последствий для семьи негативных.... хотя один как-то клеился в санатории, а я ему говорю, а как же семья ...а он и отвечает... а семья это СВЯТОЕ....
почему нет? или Вы ему не доверяете?
xa xa xa shjasssssssssssssss razbejalas`
Меня-всегда-звонков только в 2 раза больше
Конечно, надо доверять друг другу.
а вы ему скажите.. . ЭТО ТОЧНО? Я МОГУ БЫТЬ УВЕРЕННА, ЧТО ТЕБЯ НЕ БУДЕТ НА ВЫХОДНЫЕ?... поверьте, никуда он не поедет)))
Без проблем, только он ехать ни куда не хочет.
А он никогда и не спрашивает, позвонит и скажет я у друга в деревне в бане....
неа! мы вместе отдыхаем!
если друзья без жен едут, то отпускаю без проблем) ) правда такого не было пока) вот недавно нас пригласил друг в гости с баней, мы вместе поехали!
Сам не поедет без меня. Отпустила бы с радостью.
только если он меня отпустит к подруге или с подругой в сауну...
ну а почему бы и не отпустить =) ?
Я бы на вашем месте отпустил
нет!!!!
Пусть вас берет с собой) или у друга нет жены?
Я бы отпустила, да только он сам не поедет без меня)))