ужин - отварн картоха+овощн салат.
навеяло))
Прочие дела домашние
а ваш муж будет ужинать без мыса ( рыбы. птицы)?? (не в экстремальных условиях, не в режиме экономии))) +++ВН
А я бы жареного картована наеbнул, с салатиком... Ой... поел бы :))
Будет. Он не фанат мяса. Любит корейские салаты. Например, на ужин у нас традиционно салат из фунчозы. Или баклажаны по-корейски.
Инна Корнева
это ВЕСЬ ужин для МУЖИКА? Мм, интересно)
Он очень удивится. У нас в доме на ужин скорее стейк и салат, чем картоха и салат. Скорее всего он подумает, что я перемудрила с мясом/рыбой и блюдо пришлось выкинуть, бывало иногда такое, когда пробовала приготовить по какому-нибудь экстравагантному рецепту из журнала)
Будет
Я вообще на ужин мяса не ем и не из экономии
На ужин мясо тяжело. А на обед обязательно. Что за обед без мяса?
будет.... если сам не готовил))
хошь мясо - готофффь))
Будет.
Я не буду.
Не в режиме экономии не будет.
ну поест конечно, но по фырчит.
да опять, если я не готовлю мясо, то пакет пельменей или сосисок куплю, на случай таких выпендрежей.
Ирина Шляхтова
ага мои тоже пельмени и едят
Tahir Mamedov
А мой сосиски не ест!
Не будет, хотя бы сала настрогает на крайняк.
Будет.
Но поглядывать в мою сторону будет плотоядно.
Он всегда и ужинает БЕЗ мяса. Вегетарианец он у меня.
будет конечно, не голодным же сидеть..
и я не буду
у нас именно на ужин мясо
мы и так на ужин что-то легкое едим: овощной салат, творог, кефир.
Вполне! А что, и колбаски нет?))
именно то что написали вы, не будет, ну не любитель он картохи.... а если что то другое без мяса, запросто, у меня много блюд без мяса, все едятся на ура!!!
Я и сама не буду
Будет. Я вегетарианка, так что особого выбора у него нет:)
Анна Ризман
А я со своим мясо ем))) Он ест свои овощи с сыром, а я мясо или рыбу)))
подумала про мыс Канаверал
Будет.
А в постный день однозначно будет.
Будет. может даже специально попросить что-нибудь твороженное.
Мы и так на ужин много не едим. Салат - самое то. Картоха - уже лишняя, не любим на ночь обжираться.
Ну если картошка своя, свежевыкопанная... только-только сезон открыли (для Лен. обл это почти рекорд)... то не надо к ней мяса...
Будет. По его инициативе: любит он, например, пшённую кашу. Так, я и готовлю, когда ему хочется такую кашу на ужин. Вообще, я мужа всегда спрашиваю, что он хочет на ужин. Хочет - приготовлю мясо (рыбу), не хочет - поужинает без мяса (рыбы).
ни одного приёма пищи без мяса. да и я по-другому не могу
Будет. Он у меня вообще всеядный. Любит и мясо, и рыбу, и может одними овощами обойтись, главное зелени побольше.
Очень расстроится, всегда-что-то мясное и мне и ему, у кого 1ая группа крови-мясоеды, без мяса-голодные ходим, так что ---только мясо, сказал бы мне-я же не козел-траву жрать)))))
мы так и едим три дня в неделю экономим разгрузку делаем
а три дня с мясом