Прочие дела домашние
Ваш муж воспринимает обед или ужин без протеина животного, без мяса, птицы, рыбы, наедается ?
Без протеинов никак. Потом изобраджает страшный голод, минут через 15 после еды :)
нет. не воспринимает
Воспринимает и наедается.
Нет. И обед, и ужин - обязательно с мясом.
Сразу орать начинает - где мясо, опять одна трава. Но его очень просто заткнуть - говорю, принеси мясо, приготовлю.
пару раз в квартал нормально
Если работа физически тяжёлая, то организму необходимо пополнять сгоревшую энергию, чтобы не протянуть ноги.
Нет. Моего нужно кормить как мужика, а не как кролика.
Нет, без мяса - не еда.
съест конечно, если суп приготовлю или кашу, а потом вздыхает, что мяса надо бы)))))))
В обед однозначно нет. Если и творога нет, то не наедается и в ужин.
нет, без мяса жить не может..
ему главное, чтоб хлеб был... а уж мясо, не мясо....
Vecherom s duovolstviem treskaem salati- s tunzom,sirom,moreproduktami.Camambert zarju..vkusno.Chastenko bez mjasa obhodimsja,a ribu v teste-uvazaem..
Он может гарнир не есть, а вот без куска мяса или рыбы не сможет.
воспринимает. он вообще, не очень мясо любит. ест только говядину и конину.
Хоть колбаску, но надо!
Нет, хотя бывает, что на работе не успевает пообедать
Такую херню даже я воспринимать не буду! Что за еда без куска мяса, рыбы или птицы? Да и мой не козел, чтобы травой одной питаться.
Да. Только потом иду к друзьям, в кафе и там добавляю мясца. Без него не чувствую себя мужчиной!
я и сама не наедаюсь.
Я ахиреть сколько жру!
воспринимает. Но хотя бы 3 раза в неделю должно быть мясо