Прочие дела домашние

а у вас муж воспринимает ужин без мяса или рыбы- как норму, а не последнюю стадию голодания?

например творог, пусть дамашний, жирный, калорийный.
ньоки со сметаной
овощи под сыром запеченые
ну или что то сытное но не мясное?
или мясо обязательно?
нормально воспринимает. Мы вообще не особо мясоеды)
Инесса Ковалева
Лучший ответ
Иногда можно и без мяса...
творог, пусть дамашний, жирный, калорийный, ньоки со сметаной, овощи под сыром запеченые.. Вы чё, издеваетесь? На секс не расчитывайте..
Balnur Mirzabaeva
Анастасия Яковлева а как это связано?
мясо подавляет сексуальность у мужчин
У нас к мясу все, кроме котов, относятся спокойно. По крайней мере на ужин я одна ела мясное (и, конечно, коты). Может ещё поедят..., но не знаю. Ночью уже никто не ест.
Оксана Белоус
после работы вечером любому человеку желательно плотно ужинать, голод волчий потому что
Можно и без мяса, нормально воспримет...
Даша Тимошкова
ньоки со сметаной -это кто?)
нормально воспринимает... ужин с него-чего наделал то и ест
Анастасия Яковлева ну это типа ленивых варенников, только из картошки.
на любителя. я вот люблю)))
Раза два в неделю мы ужинаем без мяса) это норма ,,,нормально он такие ужины воспринимает
Ольга Баганец
У нас каждый день в рационе мясо или рыба. В нашей семье нет понятия вегетарианства
Ел
Елизавета
Моему только с мясом. Творогом мужика кормить как то... хм....
Анастасия Яковлева читайте ответ белки и коммент))
мясо обязательно.
В нашей семье на ужин для всех обязательно что-то мясное с гарниром. Не только для мужа.
в году одних только постов более 170-ти дней так что когда нет поста мясо обязательно.
Мой почти совсем мясо не ест. Поэтому для него норма без мяса и рыбы. Сегодня на ужин будет тушеная фасоль с помидорами и чесноком, сыр и крем-брюле (сам сделал).
Mой муж - пожизненный, убежденный вегетарианец
Римма Тищенко
Неее, для него без мяса-это не еда
не, он мясо конечно любит, но и блюда без мяса прекрасно ест!
Ну в крайнем случае яйца в качестве белка. А так мясо требует.
Madina Madina
Без мяса он не наедается. Хотя я потихоньку приучаю к не мясной пище.
Сауле Дощанова
Nikakogo mjasa vecherom voobstse. Chestno govorju.Sir zapechenij, blinchiki ( eto,pravda s mjasom,da), zapekanki vsjakie,nesladkie. ovostsi iz duhovki.Riba.
Нина .
Вот смотрю здесь: какой же у меня муж непривередливый, как же хорошо-то мне....
Танька Зуева
Анастасия Яковлева и кашу на ужин ест?
хорошо воспринимает... на словах.
а на деле потом идет закидываться бутерами. я забила.. мясо так мясо.
сама ем другое.
Принимает, но я сама практически всегда готовлю мясное, т. к. твердо убеждена, что накормить (а не пузо набить) мужика можно только мясом. К тому же после мяса есть еще долго не захочется.
Съем, но через час буду у холодильника.
к гарниру обязательно что-то мясное моим мужчинам.. ( рыба, кура не исключение). я могу обойтись.. мне ни к чему мышечную массу наращивать))
Анна Головань
Легко, как и любой другой прием пищи, а утром у нас стабильно кашка
Муза Новикова
Мясо главное! Но не против и чего нибудь другого)))