Прочие дела домашние
Приготовила сегодня мужу настоящий ужин. Все сама. Как думаете, ему понравится, или я опять что-то не так сделала?

Блин, Ален, ну ты экспериментаторша))))) )
Достань кошку уже из тарелки и ужин удался)))
Asel Ilyasova
Низзя. Она там по Фен-Шую лежит!)))))
под такой ужин стопарик требуется, а под рыжика и два
Наверное... ты туда плюнула)))
Asel Ilyasova
И все-то ты знаешь!)))))))))))))))))))))))))
Ну конечно! Кошку забыла приготовить!! ! В сыром виде она будет не вкусной! :)))
По моему одно блюдо пригарело...
Я думаю понравится!! ! Первое, второе, десерт, да ещё и стол украсила так затейливо))) ) А если киса во время трапезы проснётся, есть чем задобрить?? ? Всё-таки символ года на столе!!!!
Все прекрасно, приправы забыла- сщль-перец там, или он не пользуется?
Вроде все есть.. рис, мясо.. компот-)))
А сервировка по высшему разряду!!!) )
..а вот.. то рыжее блюдо как называется?? ?
мясо под шерстью?:)))
А сервировка по высшему разряду!!!) )
мясо под шерстью?:)))
Asel Ilyasova
Спасибо, Танюш! Теперь буду знать как ОНО называется!)))
Котика забыла кетчупом полить! и ощипать перед подачей...
ну если кошку сама приготовила то понравится.
по -моему кошак плохо прожарился....
Мне кажется у кота полоски плохо прожарились.. . В другой раз берите однотонных!
А кот часть сервировки?
Угу.. . только он сначала Вам даст попробовать
Ох и шуточки у тебя!!!, Я б на его месте зарплату собаками принесла
Asel Ilyasova
А я-б за Вас замуж не пошла!))))))
точно не понравится. надо кыску заранее нарезать тонкими ломтиками и сдобрить укропчиком
Надо подовать все горячее, свежее, оно постоит пока он придет-оно задубеет, а так даже очень хорошо!
Юлия Чухрай
Ага! И шерсть встанет дыбом!
Почему вы так думаете? настраивайте себя на лучшее. ядумаю, ему понравится, будет рад такому ужину. Удачи!!!
замечательно..