Прочие дела домашние
купила мужу тапочки, как думаете ему понравиться?)))) (+)

УМНАЯ ЖЕНА - нечего сказатЬ!!! !
Сама на шабаш будет на метле летатЬ и о муже позаботилисЬ, купила летающиЕ тапулЬки, штоб не отставал.... МОЛОДЕЦ!!!!
Класс! Должен оценить! Сидя в туалете, заодно практиковаться в освоении иностранного языка, А если вдруг окажется, как это иногда случается, что закончилась туалетная бумага - ну, тут тапкам цены не будет!
Как у него с иноземными языками, дорогая? Если " все ОК " , то в этих тапочках бооооооооооольшая экономия для семейного бюджета : не нужно на пресссссссссу тратиться, дабы на горшке сидЮчи не скучать : все рядом ...нога на ногу и ...читай себе, сколько влезет ! )))))
ну мне нравится)
себе наверное щубку купила
Будет теперь требовать каждый день новые - со свежими новостями.
а с русским текстом не было....))))
а из туалетной бумаги не было?
Дажа очин потомушта щас так каааааааааааак фсе подаражаит так он и будит радый всётки тапки сваи потчи родные
Конечно! Из Евросоюза вещь, видно что не китайские!
Оригинально! Думаю, мужу понравится все, что подарит любимая жена. А что он Вам подарит, даже представить себе не могу!
Нет, не понравятся. Неудобные.
Мне понравились)) )
А вот мужу - не знаю! Напишите что ли, как встретил Ваш подарок!
Хорошо, что не белые...
Надо ж было из глянцевой бумаги!
в них ходить неудобно