Прочие дела домашние

Муж миланхолик, ничего ему ненадо, ни рыба ни мясо... Смотрю на него и повеситься хочется.. Что делать?

они все недоделанные
Yuliya Votintseva
Лучший ответ
Побить его, что ли? Пусть бы встряхнулся.
Ольга Данилова
Да большинство таких))))) ) Не смотри ты на него, а то и правда повесишься. Занимайся собой, да и все. Вон, на улице красота какая! Прогуляйся.
Срок годности проверяла? Может, давно просроченный?
Elena Pereskokova
Женщина всегда должна делать, что хочеться. Очень жаль.. . Прощайте...
Ну да, прогуляйся, в Ответах посиди)) ) Может, развеешься/, а там еще че-ндь придкмаешь)))
Н*
Наталка. *
вешаться. или менять мужа.
Эмма Колина
А где ж вы раньше были, когда замуж выходили.... Чем думали? Или думали, что он изменится, другим станет...? Увы.. . Так не бывает. Теперь давитесь своей косточкой... или разводитесь. Другого не дано.
или не смотри или вешайся наконец.
любовника заведи- махом расшевелится.
Развестись.
Ольга Шмелёва
Или скалкой по спине. Или вешатся
миланхолить его и лилеить
ну вы же знали за кого выходили.... меланхоликом просто так не становятся (может там какая-то причина..)
А раньше холериком или сангвиником был?
Может, ему так же скучно как и вам? Не задумывались? Я бы расшевелила любого.. . По-моему, это не проблема..
Eka Nikuashvili
попробуйте разшевелить его. может получится найти итересное вам обоим занятие.. . поговорите с ним - выскажите, что не нравится...
Эля Самсонова
Не нужен? Мне отдай.
Расшевели его! На то ты и женщина:)
Ирина Инякина
разводись, либо загуляй-забухай
А выходили за него замуж, чем то значит нравился? Сходите куда нибудь, в театр, в кино, встряхнитесь, все наладиться.
Юлия Федулова
А до свадьбы где глазки Ваши были? Влюблены. Тогда смиритесь или разведитесь.
оставить его с любовницей - веревкой и мылом. или то что делают все - нянчится
Svetlana Osipenko
А может лучшей его повесить ?
А вы давно живете? Если вы знали, что у вас разные тепераменты зачем тогда связывали судьбу с этим человеком? А может быть у него проблемы какие-нибудь. Ну со здоровьем или на работе. Сядьте и поговорите с ним начистоту. А еще возможно, это весенняя хандра, пусть попьет мультивитамины. Девушка, а вы всячески поддерживайте своего любимого, если ему сейчас плохо, вы должны понять в чем причина и помочь ее преодолеть. Если же подобная ситуация длится давно и вы уже ничего поделать не можете - расходитесь
Honey.
Завести еще парочку, чтобы один выполнял роль рыбы, а другой мяса.)))))) )
Ну, или еще пару-тройку овощей-фруктов....
Parandzem Kasabyan