Прочие дела домашние

Можно ли не общаясь с человеком по первому взгляду понять, что он: " ни рыба, ни мясо"?

Встречаюсь с парнем, мама видела его только на фото, говорит: "какой-то он тюфяк, ни рыба, ни мясо"...аж немного обидно стало.... неужели у меня может быть такой выбор.... не считаю его таковым
Вас бы задели слова мамы? Как бы вы отреагировали?
Katy Katy
По внешнему виду может определить профессионал психолог характер человека, но если человек движется и говорит. Ну в крайнем случае можно определить человека, если просмотреть фото-альбом человека. Фото запечатлевает фрагмент настроения человека. Если вашу маму сфотографировать с раннего утра, без косметики, лохматую и никакую - фото будет истинное, там ваша мама. Но если это фото показать кому-то, то про вашу маму могут сказать много нелестного, хотя это ваша мама просто с раннего утра, лохматая и невыспавшаяся. По одному фрагменту картину даже не судят... -кто-то великий сказал это, поищите в инете кто сказал эту фразу "По одному фрагменту картину не судят" и можете мягко и любя спарировать на мамину РЕВНОСТЬ к вам.
Лера Берёза
Лучший ответ
да, конечно. есть люди обладающие такой способностью и есть наука физеогномика.
Так что прислушайся к маме. Ну и вообщето тюфяк лучше проныры
Angelinka :*
Ну может у него внешность устрицы?
Варвара Роде
Хм, у мамы опыт.
Скажите, он орел!, а вы вегетарианка. Мама ваша просто ревнует.
A=
Aлёна =)
конечно
Спроси у своей мамы
Майя Фиалка
Нет, мама не права. Мама на то и мама, что ей можно простить некоторые высказывания, она это заслужила. Я бы лично выслушал, но сделал по своему. т. к. моя жизнь. Родители не всегда довольны нашим выбором. По внешности человека судить нельзя. Последний задрот на вид, может быть очень сильным и вольным по характеру. Не раз в этом по жизни убеждался.
Мама твоя молодец, в любом случае не желает тебе плохого, а человека можно понять по выражению лица только знатоку и мастеру, лучше при личном общении, пригласи на чаепитие) а там время покажет)
по виду можно ошибиться... как раз умники-то порой и выглядят несуразно, но как только рот откроет. Вот если хоть немного пообщаться.. можно по его речи догадаься.