Встречаюсь с парнем, мама видела его только на фото, говорит: "какой-то он тюфяк, ни рыба, ни мясо"...аж немного обидно стало.... неужели у меня может быть такой выбор.... не считаю его таковым
Вас бы задели слова мамы? Как бы вы отреагировали?
Прочие дела домашние
Можно ли не общаясь с человеком по первому взгляду понять, что он: " ни рыба, ни мясо"?
По внешнему виду может определить профессионал психолог характер человека, но если человек движется и говорит. Ну в крайнем случае можно определить человека, если просмотреть фото-альбом человека. Фото запечатлевает фрагмент настроения человека. Если вашу маму сфотографировать с раннего утра, без косметики, лохматую и никакую - фото будет истинное, там ваша мама. Но если это фото показать кому-то, то про вашу маму могут сказать много нелестного, хотя это ваша мама просто с раннего утра, лохматая и невыспавшаяся. По одному фрагменту картину даже не судят... -кто-то великий сказал это, поищите в инете кто сказал эту фразу "По одному фрагменту картину не судят" и можете мягко и любя спарировать на мамину РЕВНОСТЬ к вам.
да, конечно. есть люди обладающие такой способностью и есть наука физеогномика.
Так что прислушайся к маме. Ну и вообщето тюфяк лучше проныры
Ну может у него внешность устрицы?
Хм, у мамы опыт.
Скажите, он орел!, а вы вегетарианка. Мама ваша просто ревнует.
конечно
Спроси у своей мамы
Нет, мама не права. Мама на то и мама, что ей можно простить некоторые высказывания, она это заслужила. Я бы лично выслушал, но сделал по своему. т. к. моя жизнь. Родители не всегда довольны нашим выбором. По внешности человека судить нельзя. Последний задрот на вид, может быть очень сильным и вольным по характеру. Не раз в этом по жизни убеждался.
Мама твоя молодец, в любом случае не желает тебе плохого, а человека можно понять по выражению лица только знатоку и мастеру, лучше при личном общении, пригласи на чаепитие) а там время покажет)
по виду можно ошибиться... как раз умники-то порой и выглядят несуразно, но как только рот откроет. Вот если хоть немного пообщаться.. можно по его речи догадаься.