Прочие дела домашние

а с первого взгляда можно понять человека?

Е.а.о. Е.а.о.
Наблюдательный и "психологичный" человек в какой-то мере составит себе мнение о человеке. С первого взгляда может быть ярко заметна какая-то определенная и даже, может быть, не одна грань человека. А может даже и одно или несколько основополагающих, коренных качеств человека. А до конца человек никогда и сам себя не поймет....
Маргарита Бака
Лучший ответ
Можно и с первого слова понять, написаного)) )
Вот только каким будет второе - трудно предполажить:))))
Ольга Чугунова
нет. иногда годы с человеком проживёшь-пока поймёшь!?
Оля Холод
Да. Если у человека закрыты глаза, то можно понять, что он либо спит, либо очень медленно моргает.
Юлия Маслова
Оразбаева Зухра Глубоко и верно....если это близкий человек.
Спасибо!
нет никогда))))))))))))))))))))))))) ) хоть какой простофиля не был бы
Нет конечно, порой бывает и всю жизнь знаешь, а потом такой сюрприз преподнесет тебе.
Только отчасти, по глазам и мимике, особенно выдает улыбка
Можно. Если вы хорошо разбираетесь в людях.
Вита Волчкова
Кроме первого взгляда нужно еще первое слово хотя бы...
можно а иногда нет
Очень легко, только надо внимательно на него посмотреть, посмотреть, как он двигается, как разговаривает.. . Обратите внимание на руки, они хорошо характеризуют человека, на цвет лица, косметику, если есть, Взгляните на детали одежды. Отдельно рассмотрите обувь.... Всё это позволит сделать вывод, кто и что стоит перед вами....
Не реально можно.... бывает смотришь на человека и видишь что то близкое.... даже не объяснить.... и даже мысли сходяться.... вот.... так что сто пудово бывает!!
если хорошо разбираешься в людях и психологии то да!
Можно, поверь!!