Прочие дела домашние
Как понять с первого взгляда добрый человек или злой?
НИКАК никто это не поймет, знала человека , наркомана , еще в 90 годы его отец написал статью в газету с его фото, что бы горожане не давали денег ему .Но это не помогло, его доверительная внешность , добрая улыбка и открытое, как казалось отношение располагало людей , свою квартиру он умудрился продать два раза и получить за нее деньги , точнее продал то по факту один, а деньги получил дважды . Честное , доброе , открытое лицо простого вологодского парня . Вся жизнь прошла в тюрьмах, в основном мошенничество . Сейчас он умер.
на вкус и цвет все фломастеры разные
По улыбке:-)
Если он КОСО смотрит - значит он ДЕЗЕРТИР, а поэтому от него следует держаться подальше
Посмотрите как он относится к тем кто не может быть ему полезен, кто ниже его по социальному статусу или по другим параметрам.
Никак. Злые люди всегда умные, ответственные, пунктуальные, они не бывают циниками.
Добрых не бывает. Под маской доброты прячутся истинные злодеи, циники и соционенавистники.
легко
это сложно, чтобы узнать мотивы этого человека его нужно знать не первый год. тем более люди могут скрывать свой основной характер
Да никак. Люди мне говорят что при первой встече думают, что я серьёзная, мрачная и закрытая. В итоге находят во мне нежность и всякие скрытые качества 0-0
Внешний вид играет роль.
Зачем торопится? Время покажет.