Прочие дела домашние

Что можно понять о человеке с первого взгляда?

Руссу Таня
Если приглянулся, не стоит дальше рассматривать (дома рассмотрите) , говорите : "Заверните! " , оплатите доставку и бегом домой !
Елена Красновид
Лучший ответ
Прожают по уму, а встречают по одёжке)))))
Сая Сатуглова
о его достатке
о его аккуратности
о его настроении. .
о многом... )
Добрый вечер, Татьяна!
Побрился ли он, причесался ли, почистил ли ботинки)))
Ирина Лебедева
Ничего.. и вообще опасная это "штука" понимать что-то с первого взгяда.. внешность обманчива..., характер человека познается со временем
Оля Полоз
Да ничего, что касается человеческих качеств.
С первого взгляда можно только предположить например здоровый он или больной, счастливый или несчастный, а вот более подробно только с первого общения.
Что он гомо сапиенс
Евгения Айсина
По одёжке встречают, а провожают уже ...сама знаешь по чему.
Ольга Смирнова
Как он одет?
Встречают по одежке...
Araylym Altay
ваш это человек или нет. Это на энергетическом уровне, человек всегда чувствует это. А уже потом начинает знакомиться и развивать или наоборот не развивать отношения.
Meruert Suleimenova
многое,
Ел
Елена
Все но тока интуитивно
Можа, что он человек, а не животное, всё-таки!
смотря куда глядеть
можно подделать кроме умных глаз. .
если будете смотреть в глаза, можете понять многое
Нравится он тебе внешне или нет.
Asel Begalieva
Часто, не то что он из себя представляет.
Понять о человеке с первого взгляда ...можно - можно понять какое впечатление ты сам на него произвёл, если внимательно посмотреть в лицо и глаза...
Иногда можно пол определить.