Прочие дела домашние

Если нет денег на подарок, Ваш муж бы это оценил? ? +вн

А если бы муж Вам такой подарок сделал, понравилось бы? ?
(Всякие времена бывают, ну вот нет денег и всё)
Ольга Минина
Про мужа не знаю, а мне такой подарок дороже всяких
брульянтов :-) Нечто подобное хранится у меня уже больше 20 лет.
Поздравление с ДР мне забацали коллеги на работе, на листе ватмана ,
с вырезками из журналов, с фотографиями, рисунками, стихами и
пожеланиями.. . Иногда достаю и, улыбаясь, ностальгирую .
В такие подарки вложено самое главное -- не деньги, а частичка души ,
и это особенно ценно.
Ольга Тестова
Лучший ответ
Он был бы лучшим, если такое мог бы сделать.
на ту сумму, которая потрачена на на никому не нужные шоколадки, орешки, соки и коктейль, можно было шампунь и гель для бритья купить. это хоть и банально, но для дела пригодится. я бы такое не подарила и сама бы рада не была такому "подарку"
Оля Лапина
мы не любим стенгазеты) это казенщина
Anna Levenec Какая же это казенщна, если она сама все придумала, сама все сделала от души?
У нас в семье такие вещи ценятся! ))) Ведь такое будет только у него, делая все это Вы думали только о нем и вложили в подарок свою энергию
Diana Shirova
Я бы оценил.
Не знаю, не люблю я ТАКОЙ креатив... мне это все о совке напоминает.... пЕрдовики производства....
Я буду счастлива!
Наталья Дикая
оценил бы конечно) я что то подобное делала ему в том году И на 14 февраля И на Его День Рождение) Тоже плакаты, фото наклееные, пожелания, сердечки) Если бы Он мне такое подарил, мне было бы очень приятно )я Люблю то, что сделано своими руками)
ЗдОрово! Такое внимание не может не понравится, я была бы в восторге))
Конечно оценил бы ...)))
Это, как раз тот самый случай, когда ...
Дорог не подарок ...
... ;-) Дорого внимание !
а почему нет! ) это даже лучше чем стомильонов тыщ!
Да, мы бы оба оценили. А подарки можно и потом купить.
Безусловно, это очень трогательный, отличный подарок,
на всю жизнь. Без иронии. Конечно, правильно тут говорили,
что такие подарки не надо делать часто (при любом
количестве наличных денег в семье) , и тогда,
пройдут годы и, если сохранились
любовь, семья, и всё такое, можно будет с ностальгией
и умилением смотреть на него, приятно вспоминать.
Самое главное, чтобы не было вот так, как здесь:
http://hd-vipserver.com/online/164802368-186066071/
Екатерина Ли
Мой муж больше оценил бы "набор для выживания при зомби апокалипсисе". Берутся те же шоколадки, распечатываем этикетки всяких сывороток и зомбрексов, все это в ящичек упаковывается. Антуражненько. А еще завела я привычку "консервировать воспоминания". У нас уже 2шт. В одной марблсы, которые украшали столы на свадьбе, другую я на день св. валентина делала, в ней оригами-звезды, покрытые фосфорной краской (замучилась их складывать) , ключик и открытка со словами от всего сердца ^_^
Мой не оценит.
Иоланта Lazareva
Я своему как раз в ситуации. когда с деньгами была напряжёнка, делала нечто... нет, не подобное - ничего общего - но аналогичное по настроению. Ему очень понравилось. Я бы тоже была в восторге, но мне за всю жизнь никто шарика воздушного на ДР не надул)
Ирина Буланова
Ксения Русецкая скорей скажи ему об этом?
ну эта хрень тоже денег стоит))
не знаю..возможно и оценил бы) мне просто лень было бы делать это)
Оля Чепусова
Самый запоминающийся и трогательный подарок, очень мило ))
Юлия Бураева
А что, оригинально! :)))))
Ну если это не войдёт в привычку, то да.
И мне понравилось бы и мужу. Надо ему на ДР сделать! Подарок дорогой все равно вместе обсуждаем.
Да, креативно. И муж и я бы заценили.
Айгуль М
Здорово!
Аринка Седова
Ну как бы приятно, если это не будет постоянно, а те кто здесь напишут, что это лучше всяких материальных подарков ооооооооооооочень лукавят:)
Гульнура Молдахметова А по себе не надо судить всех. :)
кле-во!
Помоему супер) Если он конечно имеет хоть какое то чувство юмора.
А еслиб мне подарили (ех мой на такое не способен просто) яб хранила всю жизнь.