Прочие дела домашние

А ваш муж бы оценил такой подарок?

Мясной
рыбный
В среднем 2тр
Кира Епифанова
ну если вместо шампанского коньячок - то да.
Диана Овлашенко
Лучший ответ
Ольга Потапенко Это не шампанское, а пиво Лёффе. Весьма неплохое, кстати.
Нет. Я готовить умею. И муж тоже. Колбасу мы не едим. И это пиво ему не нравится
нет, на рыбу аллергия.
Лана Саркуз
Прикольно. Но бутылку заменить и колбасы поменьше- это нам года на 3)))
Алина Вещунова
Мой да), любит вредности пожевать
нет.

вот если барбосу колбасу подарить - обрадуется ))

но мужу любимые блюда полагаются и без набора продуктов ))
а то, что сьешь -памяти никакой ((

замечание Кота справедливо.
Нет, он такое не ест и не пьет.
Настя Горшкова
... А что это происходит, дарить продукты ))...
- последний раз при СССРе дело было - к Н/Г подарочный набор, да к Майским - типа Горошек, Греча, Шпроты, Кура охлаждённая, Икры баночка )))
... приехали к тому что было, ток бесплатно было ...
Лариса Калугина Rada videt. ikti banochka....umeete udarit lapoi v bolnoe mesto.Bilo takoe. Roditeljam davali.
Nino Shatirishvili Продукты стали роскошью.
Неа...
Мой бы заценил. Но предпочел рыбный вариант. А от Лёффе я бы и сама не отказалась.
Кира Епифанова Вкусный этот алкоголь?
Если реально вкусно, то оценил бы.
Неа.
Yulia Lebedeva
Идея неплоха.
Вот только сам букет жутко смахивает на траурный венок.
Так и хочется на ленточке написать Жруну от любящей жены:)
на новый год получил, правда без бутылки
ну как то вроде едой моего мужа не удивишь, но в целом - если и правда годный - и то сойдет)
нет, мой бы не оценил, ибо ничего из этого ассортимента он не ест... и не пьет....
Юлия Ларина
Если бы я подарила ему выпивку и закуску? Нет, точно не оценил бы.
В*
Вера *****
Нормально, не избито хотя бы. На 23 февраля подошло бы. А бутылку передарим )
Это же продукты в дом, те же носки в дорогом варианте
Элла Прокофьева только намного дороже и не те, что требуются ))
Если туда вместо этой бутылки положить бутылку беленькой, холодненькой, сала шматок и борща налить (отдельно, в тарелку), то он будет мой навеке))
Aysuluu Ismailova
нет. он любитель пожрать. хорошую еду.
Pk Akapal
да.. он поесть любит.
Не, это больше мне подарок) Только вместо бутылки можно пачку кофе или чая)
А он будет счастлив от букета из пирожных, конфет и торта)
A ja darila sirnij buket.Vsjakie takie siri..vkusnie i ne ochen deshevie. Davno,pravda.
Podarok bil prinjat s udovolstviem.
Krasivaja u vas kartinka.
Vsem moim dorogim-zdravstvuite.
Маша Видонова Сонечка, родная, здравствуй! Целую, обнимаю, молюсь за тебя! Я тебе писала.
Перец, колбаса, сосиски... И шампанское? Я бы не оценил.
Мой бы точно забраковал, поскольку мы еще те едоки.. У нас 400 г сосисок по неделе лежат в холодильники, и колбаса с Нового года не тронута. А этот набор мне пришлось бы сразу закладывать в морозилку и хранить там до лета.
.его || Любимка. ?
уау круто жаль не употребляю