Он спрашивает, что вам надо или сам все придумывает?!))
И что дарил недавно?!))
ПС: - Софочка, шо тебе подарить, серьги или смартфон?
- Фима, таки шубу, и шобы в одном кармане был смартфон, а в другом серьги.
Прочие дела домашние
А вот ваш муж, когда дарит вам подарки...
В процессе общения я обычно знаю, какой подарок нужен жене Стараюсь порадовать свою жену подарком, о котором она мечтает
Сам придумывает если я говорю "не знаю".
И всегда прям в точку))
то что мне нужно я сама покупаю. а подарки это выбор дарящего
давно уж сама заказываю. конечно интересно, когда сюрприз. но практичнее, когда то, что вот прямо сейчас хочется. когда еще недолго женаты были, я не заказывала, сам придумывал. чаще всего это были сережки и кулончики на цепочке. покупки одежды и вещей без повода я не считаю подарками - это просто покупки. насчет подарка в предыдущий раз... ну если не считать букета цветов (без серьёзного повода), то на День рождения. сейчас вот Новый год к нам мчится. подарок заказала
Мой муж может мне подарить только то, что может сделать своими руками.
Не спрашивает, его подарки универсальны - цветы, конфеты, шампунь, гель для душа.
Если все-таки спросит, то прошу деньгами.
Для меня лучший подарок купить билет и уехать хотя бы на неделю.
Мой спрашивает. Шубу не прошу.
Всегда спрашивает. Я отказываюсь). Говорю, что у меня все есть
не спрашивает, обычно он в курсе, чего я хочу. шубу я сама могу себе купить -да и вообще, вещи покупаю сама
Он мне дарит ВСЕГДА, что нить купит для дома (летом, осенью ) - баба, я тебе подарок на день рождения купил ) и ржет . А мой ДН рождения зимой .
А на д/р я обычно без подарков, надарит же в течении года, куда больше ))
Но в этот раз переплюнул сам себя, таки купил кольцо, жду вот, когда приедет .
Своим мозгом. Как и я))
лучше бы спрашивал
Глупая, девичья привычка - от собственного мужа ожидать, когда свалится халява в виде подарка... часто не та, о которой мечтаешь... и ему лишний головняк..
С мужем идут и покупают то, что необходимо или хочется..
Умная жена купит желанную вещь себе и в день праздника покажет подругам, как ей муж угодил...
Подругам будет завидно и обидно за своих, недогадливых мужей...
Сама иду выбирать
шоб мы так жили... :))
и спрашивает, и сюрприз. я больше люблю сюрприз, конечно.
Только однажды решил сделать сюрприз и таки сделал уже 4 года мучаюсь с этим смартфоном, с тех пор всё выбираю сама. а он оплачивает, понимаю сюрприза нет, но мне это и не нужно
Завтра у меня день варенья. муж спросил, что подарить. Я предпочитаю, чтобы меня спрашивали о моих желаниях.
Мой давно знает, что лучший подарок-это книга... Привёз на днях, балует:)) обычно спрашивает, что кроме книжки я бы хотела:)
Ничего не дарит
Даже может быть такое, что я сама куплю, на полку положу и скажу - вот, подаришь)))
Сам любит придумывать, сюрпризы любит.
Меня спрашивает, и я его.)
не завишу от мужа материально, подарки не выклянчиваю. Самой себе все покупается и весьма щедро. Я шмотница и растратчица еще та. )
Фантазии у него нет на эту тему. Последний раз деньги. А я пытаюсь всегда удивить.
Мне деньги дарит. Я найду на что их потратить.
обычно спрашивает. последний раз говорит, "тебе же надо телефон новый", я - " да пофиг, с этим похожу, нормально". через пару дней принес мне новый телефон в подарок))) просто так, не на праздник.
на праздники не всегда дарит, а вот в обычный день запросто, повод не нужен. но чаще я говорю что хочу и просто покупаем
Я ещё пока не обзавёлся мужем
Сам придумывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))