Прочие дела домашние

А ваш муж часто дарит вам цветы? Как он вообще к этому относится?

Говорит, пустая трата денег, лучше купит мне одежду, фрукты и т. п. , т. е. полезное.
Светлана Красулина
Лучший ответ
Руслана Кульбич Вот и мой говорит так же. Вы с этим согласны или боретесь?
Светлана Красулина Когда как.Раньше пыталась что то изменить, а час нет.Но и он сам изменился, на день рождение купил большой букет, я даже не ожидала)))
Я запретила своему мужу покупать цветы. Он их совершенно не умеет выбирать, как купит гавно, так я потом всё время плачу из-за них. Вообще не люблю цветы. Подаренные цветы для меня плохая примета.
Лена Петренко
Часто, дома всегда свежие цветы
Ольга Смирнова
Мой муж из тех, кто вообще не умеет делать подарки, цветы дарит редко, но зато дома ухаживает за домашними растениями типа пальмы, шефлеры и прочее. Я к ним не подхожу, а он удобряет, пересаживает, поливает. А еще он просто хороший, заботливый, ответственный человек, и предоставляет мне самой решать, что я хочу приобрести. Часто мы вместе выбираем какие-то вещи, поездки и прочее. На цветах я не зацикливаюсь. Это знак, символ. Не всегда тот, кто их дарит много и часто, бывает замечательным отцом и мужем.
Ну, какой-то чёткой периодичности нет, по настроению, может раз в неделю, может несколько раз, а может и раз в месяц или больше....) ) Но вообще приятно, что он усвоил, что я люблю цветы и дарит их без повода))
Дарит каждый месяц и даже горд, что может дарить мне улыбку....
Бывает по 3 букета в день, бывает на месяц затишье. Относится хорошо, даже незнаю, кто из нас больше радуется )
Ну не только по праздникам. Любит он романтику, стихи сочиняет, цветы дарит, лепестки роз переводит.
Viktorya Zatvornitskaya
Раз в месяц в день зарплаты. Последнее время лилии белые ему нравятся. . :)
часто! он любит делать мне приятно.
По праздникам. Не знаю, как относится, не спрашивала.
Алена &&&&&&
Частенько, но хотелось бы еще чаще :))) да нормально относится :)))
Не так часто ) в основном на основные праздники (ДР, * марта, Годовщина свадьбы, Годовщина знакомства, День валентина ну и пару-тройку раз просто так) - для кого то покажется что и так не мало - но нам же женщинам хочется еще чаще :))
А относится хорошо - ведь я это люблю :)
Не очень часто, но в праздники всегда.
Olga Pusch
Очень часто и по-моему рад этому больше меня.