Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись, если симпотичная девушка дарит вашему мужу подарки?
Периодически. то дорогой коньяк на днюху.. . теперь вот джинсы, они ей с машиной достались в подарок и она решила моему мужу подарить, его размер))
В коньяке и в брюках, которые ей достались чисто случайно, Она бы их все равно или выбросила или кому нибудь отдала. Не вижу пока ничего криминального, Подарки приуроченные к какому нибудь событию оправданы, Но показывают симпатию. Не важно, что девушка дарит, Главное, как муж относится к этим подаркам
глаз на *опу натянуть, моргалы выколоть
с первым же подарком - вынесла бы ему мозг и выбросила . а если бы был - второй - набила бы ей мордаху .
Я- человек практический)) )
Дарят - не отнимают)) ) Какая-никакая, а всё польза в хозяйстве)))
Это НЕНОРМАЛЬНо!
И зачем ТАКОЙ сор из семьи выносить. Такие вопросы задавать.. .
Да разведитесь лучше!
Или мазохизм сидит внутри? Ну так страдайте и наслаждайтесь.
Да разведитесь лучше!
глаз бы ей намылила хоз. мылом)))))
Пиzdюлей и мне и этой девушке жена бы прописала (но мне больше)).
Sweet_Aika94
а при чем тут девушка. у неё никаких обязательств перед женой этого" орла" нет..
Ирина Ушакова
А что "это дело" у вас с супругой - "по рецепту", что ли?!
а кто она такая эта девушка вообще? коллега по работе?
если на ДР подарили, то нормально бы отнеслась, ДР все ж таки) ) а вот если бы просто так моего мужа там одаривали, то не знаю... не очень бы мне это понравилось скажем так..
Значит у вас замечательный муж, его нужно любить и уважать, если он даже молодым девушкам нравится. Значит он того стоит. Хотя вам наверное ответят, что его нужно удавить, а девушку растерзать, знакомая философия.
Ирина Ушакова
Молодец! Здорово! Единственный толковый ответ! Мои наилучшие пожелания!
хочет зацепить,
срочно её отмести,
а то вдруг муж ваш привыкнет к подаркам её..
срочно её отмести,
возможно ваш муж периодически помогает в чём-то девушке, например установить программу в компе, починить кран, прибить полочку - поэтому девушка периодически дарит ему подарки, не деньгами же ей оплачивать его помощь. у меня подруга так делает - иногда в доме нужны мужские руки, а незнакомых по объявлению приглашать не хочет в дом. он помог - она подарила что-то. на день рождения - подарила, чтобы поддержать хорошие отношения. секса там нет. жена может жить спокойно.
Если дарит подарки по поводам (то есть по праздникам различным), то молча отнеслась. А если уж просто из симпатии, то той девушки бы не повезло))
Ирина Ушакова
"...не повезло..." - Это ЧТО И КАК ИМЕННО???
это знаки внимания, если не значим был бы не дарила
Если дарит, значит он все-таки позволяет ей такое поведение и, возможно, даже провоцирует.. . Мужу нужно мозги вставлять.. .
Ирина Ушакова
"...мозги вставлять..." - Это КАК???
Любящий муж не стал бы принимать такие подарки. Значит он тоже ее одаривает
подумайте лучше как относится к тому, что ваш муж принимает эти подарки.... ну ладно коньяк, вроде на днюху.. . а джинсы я считаю он не должен был брать...
Дарит не просто так
Если это экономит Ваш бюджет, то пускай дарит