Прочие дела домашние

как бы вы отнеслись к тому, что родители вашего мужа постоянно1р в месяц на 2-3 дня останавливались бы у вас в квартире?

и почему?
В чем проблема? Это близкие люди. Если им негде гстановиться, почему бы не у вас?
Если бы на неделю, я бы напряглась.
Салтанат Тюлюппаева
Лучший ответ
Татьяна Балашова если б на неделю я б вообще повесилась)
представьте. что это вы вырастили детей
и вам у них нельзя остановиться

а как же мы всей семьёй к родителям в отпуск?
Татьяна Балашова я реально представляю такую картину: совесть то должна быть у его родителей, их сын уже муж все же, не один живет уже.
Это нормально! Ведь родных ближе сына у них нет!
А что тут ненормального?
Пережила бы спокойно. Наверное, это им надо зачем--то. Они вас объедают или теснота --лечь негде?
Нормально отнеслась бы, не чужие люди- родители моего мужа.
Если отношения нормальные -то отлично бы отнеслась, 2-3 дня раз в месяц -как раз моя норма общения с родней
плохо бы отнеслась это довольно обременительно, гостей надо кормить, ухаживать за ними и в своем доме ты получается уже не отдыхаешь.
Плохо. Меня это напрягает. Может мы с мужем хотим двоем побыть, в кровате повалятся. А не развлекать. Но увы, если так случись смирилась бы.
Но при них делала бы все как обычно. И никаких торжественных готовок разных блюд.
Лиза Кучеренко
Это как то часто. Раз в год, еще куда ни шло.
Юлия Горбатюк
Простите, но не понравилось бы. В гости милости прошу. Ночевать не надо. Не хочу я чувствовать себя неловко. Хочу гулять в труселях ночью до толчка, и утром пить чай чучелом
ОК
Оксана Ким
Татьяна Балашова вот вот)) мне тоже не нравится, я вообще против остановок, тем более таких частых.
Interesnij vopros vi zadali.
Kvartira chja? Moja? Togda mogu spokoinenko skazat-milenkie,seichas nikak.Zanjati ochen.
Kvartira ego? Nu..pomalkivat budu.
Алла Серегина
Gulnara Petrova А если, Сонюш, обЧаяя? ))) Ну, купили вскладчину будучи в браке, например?
2-3 дня? Да запросто!
Вот кстати Светлана выше восхитительно описала прекрасный вариант... раз родители приезжают от нечего делать - пусть ремонт помогают делать... и ПЛЕВАТЬ, что его делать НЕ надо, вот захотелось Вам обойки сменить)))) И ХОДИТЕ В кружевном халатике ПРИ СВЁКРЕ!!!! И лезьте при свёкрах целоваться\обниматься\миловаться к супругу!!! ставьте их в неловкое положение))))))))))))))))))) ИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО стоните и ахайте ночью!!!! (если даже муж крепко спит))))))))))))
Альбина 1
Я бы к их приезду ремонтик бы затеяла. Вот и помощники подъехали.... Очень хорошо))) В следующий раз генеральную уборку. А вообще можно им с внучатами посидеть а нам пойти проветриться в кино или на природу....
Ольга Сонаева
нормально бы отнеслась. Значит, так надо и это ваша судьба - принимать родителей мужа. А вы против, я так понимаю
Ольга Окопник
Татьяна Балашова это не моя судьба, это муж боится сказать "нет" родителям) я конечно против.
привыкла бы, наверно, к таким "проездам"....
Лариса Лопатна
Вы в разных городах или селах живете?
Когда муж улетает, я остаюсь у них с сыном в комнате, которую они для нас обустроили, сама тянусь к ним, потому была бы рада не только принимать их в гости чаще, но и жить с ними ..)...Их отношение ко мне - родительское и благожелательное, опасаться нечего и сложно представить, что могло бы произойти такого, чтобы меня встречи с ними стали бы раздражать до нежелания видеть их)