Прочие дела домашние

Женщины, как бы вы отнеслись к тому, что у вашего мужа есть любовник????Развод сразу или дали бы второй шанс???!

тяжёлый случай. проанализировать: есть ли у вас дети способны ли вы простить насколько вы финансово независимы есть ли для вас разница пасивнный он или активный .
Aлёна Дзюба
Лучший ответ
что делается ))) конечно развод, еще ни один назад не переродился ))))
Юлия Бабанина
Шансов нет, развод
тут у всех мужья идеальные, даже не смотрят на других женщин, а уж такое...)) )
насколько вам дорог человек, это не самое страшное, что может быть и многие женщины живут с такими мужчинами, только не понимают ..или не хотят понимать этого..)) я знаю достаточно семей, где мужчина бисексуален и никто от них не уходит.
Лиза Сумцова
шутите что ли . я даже не то что представить это вобще не реально
Ого. офигела бы как минимум, т. к. он ярый противник подобного и чуть ли не плюётся, когда видит где-то на улице геев)) )
любовнику- второй шанс, вдруг мужа моего замуж возьмет?
Irina Rodina
Бесплатная выставка "О разуме и душе", особый прибор на обнаружение
стресса, а ещё можно узнать о наличии или отсуствии способностей, а если их не видете, по какой-то причине, то можно будет
с этим что-то сделать. И вы их увидете! Рядом книжный магазин. Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Работаем с 9 часов утра до 21 часа. Приходите с друзьями или родными - сегодня! Вы увидете, что нового делается на планете "Земля".
Адрес: г Москва, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Телефон +7 (499) 608-00-42, 6080042.ru
Только бы в нос дала!