Прочие дела домашние
почему сразу бл*ть?)))я же только с 2 сплю!с мужем и любовником...почему сразу обзываются?)))))
Ну не понимают они твоих приколов) ) Говори, я не бл*ть, я честная давалка))))
Марина Аникина
так и буду говорить..а то иш..умники )))))

Любовь Пашкевич
Не путай матерное междометие "бл*ть" и бл*дь.
людей с активной жизненной позицией никто не любит
приветик))))) та шо ты не знаешь ЗАВИДЫВАЮТ ...ВСЕ ЗАВИДЫВАЮТ)))) ) у них же смелости не хватит))))))))))
Марина Аникина
приветик!!ага...ЗАВИДЫВАЮТ точнА!!!!)))))
Ну а как иначе то.... у нас ведь здесь высоконравственное сообщество-все честные, все идеальные, разумные и не скандальные....)... один недостаток-чувство юмора периодически теряют...).... а так ничего люди... интересные...))))
скажите кто обзывается сам на себя называется)) )
Так им и скажите))
дураки они.... не понимают, что главное не количество, а качество....
Какое они имеют право...)) )
Привет!!!
Марина Аникина
приветик,Игорь!!рада видеть!
вот негодяи)))))
так филки мужу не таскаешь! а это другой статус!
ой ой ой какие словенья!!!! сижу краснЭю за всех вас, грешных.... сама девственна, непорочно зачата и вообще... .
:))))))
Хамло!)))))))))
Они не обзываются, а говорят правду. На правду нельзя обижаться.
а я уже привыкла, что я и блядь и шлюха и сучка ))
Тут одни злюки.) ) Два - это не куча! )))
завидуют, гады))))))))
Конечно, что такого-то? ? Муж тоже с двумя-тремя спит, все в пределах "нормы".
А ты им тоже "бл@ть" скажи!
Ой, не обижайтеся..
Не сразу, а постепенно.
Блин, двоемужество почему не узаконить. Один для души, другой для тела...
Не от количества зависит, или блядуешь или нет!
Не переживай даю 100 процентов что в итоге пошлют тебя нахрен оба. Муж за то что изменяла, а любовнику ты надоешь. Как говорил Трахтенберг, еда приедается, а баба прие.. . вается. Так что в итоге ты не будешь б.. ю, а будешь мечтать, чтобы тебя кто нибудь тр... ул.
Людмила Иванова
Лавре́нтий Па́влович,ну не вам о нравственности....не вам...)))))
Забей!)))