Прочие дела домашние

Девчонки! А как бы отнеслись к тому, если бы Ваш муж (мужчина)..(+)

уделял столько же времени своей внешности, сколько уделяете ей Вы, когда собирается выйти в "люди"?
Oksana Usenko
нормально :)
уделяет достаточно времени.
больше или меньше меня не засекала.
предпочитаю, чтобы он был всегда ухожен.
к моему терпению это отношения не имеет
Оксана Волкова
Лучший ответ
А он и уделяет. ))))))
Я могу собраться быстрее него.
А вообще собираемся приблизительно одинаково, минут по 30 с утра (я с макияжем).
Gulzhan Esetova
позёров и кривляк возле зеркала муж. пола не уважаю, Считаю что это не муж. дело. Мужик должен дело делать, серьёзное, поступки совершать, а не задницей возле зеркала крутить
Катя Сенцова
На самом деле - это ужасно! ) И это противоестественно)) Был у меня такой. Он уделял своей внешности даже больше внимания, чем я своей.
И не только перед выходом в свет, а постоянно. Каждый день! Восемь месяцев мы вместе прожили... Правда причина расставания была другая...
Ир
Ирис🌺
Мой уделяет своей внешности горааааздо больше меня времени, причем, ежедневно..))) ) контрастный душ, обливания холодной водой, мощная зарядка - утром, спортзал/бассейн/сауна - вечером...)))
А я уделяю максимум 20 минут. Практически не крашусь и начёсы с лаком не делаю. И он также уделяет себе время перед выходом. Я вообще уважаю парней которые так следят за собой
я бы от такого сбежала, терпеть не могу таких "мужчин"!
меня бы это удивило и насторожило)
Айнура Букаева
Обрадовалась бы... К сожалению, приходится из под палки прихорашивать)))
Лариса Маслова
так и происходит.. если идем куда то всей семьей, мы с дочкой собираемся быстрее и обычно ждем его..
Rita Fareshta
Я бы офигела тока в одном случае.. . Если б он попросил мою косметичку...)))
Фу, зализано-наманекюренные мужчины оставляющие шлейф туалетной воды мне никогда не нравились.
Оксана Волкова лучше шлейф пота и грязных зубов :))))))
зализано-наманекюренные мужчины и ухоженные это не одно и тоже.
Ваш муж и душ не принимает? это входит в уход за собой ...
Емае... чо, тоже краситься будет у зеркала???
мне кажется, нормально бы к этому отнеслась...
Дарья Шпилевая
это прекрасно
вообще то он уделяет этому процессу больше времени чем я. он например вообще не может выйти из дома не помыв голову
как отношусь. снисходительно посмеиваюсь.
фу, гадость.
Е*
Елена ***
нормально, мой всегда такой. Почему беспокоитесь, если фото ваша вы красивая в жизни наверно еще лучше, так что не беспокойтесь
Tasha Pasheva
я бы офигела