Прочие дела домашние

у кого такое было? мужу исполняется 30 лет, нет денег на подарок((

понятно, что на юбилей ручки и блокноты не дарят, но не могу же я у мужа попросить денег ему же на подарок)))кто был в такой ситуации, что-нибудь придумали?если что, я не работаю, потому что маленький ребенок
Как это у вас нет денег, у женщины, если она в здравом уме, всегда должны быть деньги на непредвиденные расходы. Значит перебьётся ваш муж или сожитель. . Нет денег нет подарка
Аксинья Крупская
Лучший ответ
если че.. . это мужа косяк что у вас денег нет.. купите носки!
Jolanta Zemaitiene
Подарю тебе, милый мой, ночь
Звездопад, поцелуй и сонеты,
А ещё тёлый ласковый дождь,
На подарок, прости, денег нету!
Яна Зинченко
Киньте клич по его друзьям - скиньтесь все вместе на хороший подарок и подарите от всех. Будет не так накладно.
Такому м ужу, который вам деньги не дает, я бы вообще ничего не покупала.
Наташа Волкова
Татьяна Епифанова в смысле не дает? мы вместе все покупаем. зачем мне деньги? вот есть у меня на кармане тысяча рублей и что? на них можно подарок подарить?
можно все весело обыграть ,.я вот так не умею но одна моя приятельница- я поражаюсь ее изобретательности. и шариков надует разукрасит весь дом и гирлянды какие то из фольги и газет и фотоколлаж сделает и тд и тп
а денег займите ну 500 руб- купите воду туалетную к примеру- нормуль будет
ну моему 28 тож 42....на карте есть чет.. поедем вместе и купим че нить.... нам не по 16 годов то....
я своему оду написала с вырезками от фото ...доволен был до безобразия.... мое произведение теперь главная достопримечательность нашей квартиры, он ею всем хвалится)))))))
Мадина Мадина
А детское пособие или вы всё проживаете до копейки? В вашей так называемой семье сожитель распряжается бюджетом?
Татьяна Епифанова опять ты - озабоченная. у меня сожителя НЕТ, у меня МУЖ, а ты если способна тратить пособие на себя или сотрахальщика, значит, с головушкой что-то не то))
Возьмите у него денег под предлогом покупк продуктов для праздничного стола, но думаю что с таким "мужем" нужно прощаться, ВСЕ заработанные им ДЕНЬГИ должны хранится У ВАС, так было во все времена .
Татьяна Епифанова у кого это было такое????у моей мамы, прожившей с мужем 10 лет свои деньги, у него свои. он дает ей на ребенка.
ja na detei polu4aju na eto i wivem,a u muwa to est zarplata to netu,on mne ne darit, nu i ja stala ne darit.
кризис всех скоро задушит (