Прочие дела домашние

Срочно!!! Сегодня бабушке мужа исполняется 90 лет. Что бы ей подарить? есть идеи?

Я своей бабушке на 89 лет ковер в комнату подарила теплый - ее старый совсем стерся. До этого дарили новый телефон (база с трубкой) . Подумайте, что вашей бабушке нужно. Моей тоже скоро 90, еще не решила, что подарю.
Катерина Лебедева
Лучший ответ
Что-то тепленькое или сладенькое.
Мы своей подарили аппарат для давления, рубашку ночную, крем, духи
T.
Tanusha ...
подари ей каплю жизни чтоб дожила до 100 лет
Красивый халат, платок, теплые тапочки, крем увлажняющий (у пожилых очень сохнет кожа лица)
Сложно. Не угадаешь на них. У всех разные желания. Может, что то современное. Моей маме 76, так она себе новый комп хочет. Сегодня как раз звонила, рассказывала, что старый "тормозит". "Грузится" говорит медленно. )))
Tursun Baybulatova
А спит на чем? Может ортпедический матрац.
крем от морщин)))
А когда ей последний раз цветы дарили? Халаты и тапочки в любой день покупаются, по мере необходимости. А вот цветы...
И Г
а мне кажется лучше всего фотографию семье в красивой рамке. не маленькую фотку а большую:) на стену
а можно ещё игрушку мягкую миленькую.
Яночка Куприянова хотели фото в рамке или фото календарь. но везде долго делают :(
а нам днем уже ехать надо!
Действительно, можно подарить что-то тёплое и полезное, а главное - окружить заботой и вниманием особенно в такой день, послушать её, рассказать ей что-то, подбодрить! Ведь люди в таком возросте очень чувствительны и трубуют к себе много внимания. Поддержка для них очень важна.)))
Проснулись!!!! молодец!!!! красивый халат, пуховый платок, теплую безрукавку.... мешок сладостей и фруктов.. . и захватите хорошее настроение! веселого бабушке праздника!!!!
Сама голову сломала, что своей бабушке подарить на 89 лет :) Платков, халатов и тапочек - всего куча и говорит, что ей вообще ничего не надо. Хочу ей чай хороший подарить
Natasha Derda
Фариза Доскенова теплый день рождения, а бабушки в таком возрасте равнодушны к подаркам, так как жизнь прожили, устройте ей чудесный праздник с внуками, тортом, музыкой, радостью....
у вас было 90 лет чтобы придумать подарок на 90летие! не стыдно а ?
пуховый платок
90 лет не придел надо бабушке подарить дедушку