Прочие дела домашние
У мужа кризис 30 лет. Как помочь?
Муж изменился, нашел женщину, стал раздражительным. неуверенным в себе, ушел с работы-перешел на другую менее престижную и корит себя за это, не знает чего хочет от жизни, замкнулся в себе, считает что никому не нужен. Как ему помочь? Как поддержать? Мужчины а у вас был такой период? Что вам нужно было в тот момент?
Много секса надо, романтики и чего-нибудь экстримального
это не кризис, а истерика. Зажрался. Отпустить его на вольные хлеба-пусть разбирается в себе потом приходит если его ещё кто-то будет ждать
Не кому не нужен? А как же вы и женщина? Он просто слишком хорошо живет. Кто его заставил поменять работу? Пора в таком возрасте уже отвечать за свои поступки и понимать, что несешь ответственность за семью!
Не ту видать женщину нашел.. .
Обычно женщина окрыляет, а не заставляет комплексовать.
И стал он неуверенный, раздражительный, с маленькой зарплатой на непрестижной работе. Действительно, кому такой нужен?
..Могу предложить намыленую веревку, одним идиотом будет меньше....
кого поддерживать-то? неудачника, лентяя и блядуна? ну его такого на хер
Муж нашел женщину... а она не помогает ему? Вы-то причем? Пусть сам сходит к специалисту!
Кризис среднего возраста начинается с 35 лет, у вас иная проблема) У вас есть сейчас маленький ребенок? Если да, ищите проблему в себе!
иногда "не мешать" лучший вид помощи...
пинка под зад. . меланхолия на него напала.. . чего ж на женщину не нападает?? ? потому что на ней всё.. и дом. и дети. . крутится, как белка.. . слишком много свободы.. . так и будет у него этот кризис, потому что изначально цели в жизни нет....
Для начала - покажи, что он нужен тебе. Насчет бабы - тут не помощник. Просто поддержи его, там какая то ломка происходит. Но жена - лучший психолог.