Прочие дела домашние

Как вы пережили кризис 30 лет? )))

Ведь это уже какой-никакой рубеж. Думали о том, чего не смогли добиться или чего теперь сможете достигнуть?
Диана )))
есть кризис 40 лет, а не 30!
если зацикливаться на всяких возрастных кризисах, то и жизнь покажется дерьмом! Надо не думать о всяких глупостях, а жить и любить жизнь!
Оксана Зелинская
Лучший ответ
Диана ))) Аплодирую стоя!
Нет никакого кризиса. Слово "добиться" меня вообще не интересует. Итоги подведу на том свете...
Nastya Berezko
Так... не было никакого кризиса)
Инна Антонцева
я пока вообще таких кризисов не замечала)) может потом, в 50 накроет?))
Не знаю, что-то не заметила. Ни в 30, ни в 40.
Asema !!!
я.... вышла замуж :) 2-й раз
Мадина Утеуова
У меня в 30 не было кризиса. Он меня в 35 накрыл)
Татьяна Майсак
Не было кризиса никакого.. Бухал..))
просто пустилась во все тяжкие...
Оксана Аникина
Ну есть такие мысли, пару раз уходил в затяжной запой. В целом живу как и раньше, только если немного умнее себя чувствую. ))
Нет никакого кризиса, тем более привязаного к какому-то определённому возрасту.
Мне казалось, что я в этом возрасте стала увереннее в себе, лучше выглядеть, так что не было у меня никакого кризиса. А потом родился ребенок, так вообще себя 20-летней чувствуешь.
да почти весь год от 29 до 30 переживала реально пыталась усеть все запланированное
а потом так отпустило!!! просто круть!!!
даже статью про это написала) в личку готова прислать
Диана ))) Давайте. Я просто начиталась про этот "кризис", стало любопытно, на самом деле или выдумка. Я-то с оптимизмом смотрю в будущее, больше думаю о том, что получу.
У меня кризис 30 был в 27(((жуткая депрессия около 1,5 лет (((((
Serikkul Kultasova
В 30-ть лет лучше выглядела, чем-до 30-ти.))) Сейчас под 40-родила ребёнка, выгляжу-на 35,на лице-ни одной морщинки))). Все кризисы решила отложить на потом....))) Сейчас-времени нет! Хочется-влюбиться, и жить полной жизнью!
Оля Колегова
Бред. Какой кризис. Жизнь только начинается. Ошибки и глупости были. Теперь только вперед. Дети есть работа есть. Ну мужа в основном све сменили. а так живи да радуйся!