Прочие дела домашние
Как вы пережили кризис 30 лет? )))
Ведь это уже какой-никакой рубеж. Думали о том, чего не смогли добиться или чего теперь сможете достигнуть?
есть кризис 40 лет, а не 30!
если зацикливаться на всяких возрастных кризисах, то и жизнь покажется дерьмом! Надо не думать о всяких глупостях, а жить и любить жизнь!
Диана )))
Аплодирую стоя!
Нет никакого кризиса. Слово "добиться" меня вообще не интересует. Итоги подведу на том свете...
Так... не было никакого кризиса)
я пока вообще таких кризисов не замечала)) может потом, в 50 накроет?))
Не знаю, что-то не заметила. Ни в 30, ни в 40.
я.... вышла замуж :) 2-й раз
У меня в 30 не было кризиса. Он меня в 35 накрыл)
Не было кризиса никакого.. Бухал..))
просто пустилась во все тяжкие...
Ну есть такие мысли, пару раз уходил в затяжной запой. В целом живу как и раньше, только если немного умнее себя чувствую. ))
Нет никакого кризиса, тем более привязаного к какому-то определённому возрасту.
Мне казалось, что я в этом возрасте стала увереннее в себе, лучше выглядеть, так что не было у меня никакого кризиса. А потом родился ребенок, так вообще себя 20-летней чувствуешь.
да почти весь год от 29 до 30 переживала реально пыталась усеть все запланированное
а потом так отпустило!!! просто круть!!!
даже статью про это написала) в личку готова прислать
Диана )))
Давайте. Я просто начиталась про этот "кризис", стало любопытно, на самом деле или выдумка. Я-то с оптимизмом смотрю в будущее, больше думаю о том, что получу.
У меня кризис 30 был в 27(((жуткая депрессия около 1,5 лет (((((
В 30-ть лет лучше выглядела, чем-до 30-ти.))) Сейчас под 40-родила ребёнка, выгляжу-на 35,на лице-ни одной морщинки))). Все кризисы решила отложить на потом....))) Сейчас-времени нет! Хочется-влюбиться, и жить полной жизнью!
Бред. Какой кризис. Жизнь только начинается. Ошибки и глупости были. Теперь только вперед. Дети есть работа есть. Ну мужа в основном све сменили. а так живи да радуйся!