Прочие дела домашние
как пережить кризис первого года совместной жизни
Как пережить? Стиснув крепко зубы, простив прошлые и будущие обиды, сосредоточившись на детях или работе по их появлению, постоянно просматривая общие докризисные фотки и/или целуя любимого мужа
Постарайтесь концентрироваться на положительных качествах вашего мужа, они точно есть - иначе вы бы не стали жить вместе.
Если уже есть дети - постарайтесь побольше обязанностей по уходу за ребенком отдать мужу (он вполне может купать ребенка, делать ему массаж и т. п.) .
Постарайтесь внести какое-то разнообразие в сексуальную жизнь (мне с моим мужем помог совместный просмотр хентая :-))
И всегда помните - ваш муж тоже человек и имеет право быть уставшим и раздраженным. Если вам не хватает его внимания или заботы спокойно ему об этом скажите (главное формулировать как просьбу о помощи, а не как упрек) .
Почитайте литературу об отношениях. (например "Мужчины с Марса, женщины с Венеры")
первый год и кризис??? ?
помнится мой первый год, сплошной медовый месяц!)))
В чем кризис то заключается.. . Прошла любовь появились дети.. . Просто стали жить !!!Разворачивайте вопросы то не чего ведь не понятнО !
Не перечить друг другу
что вы мучаетесь то? Вы теперь в новом статусе - мама, жена - вот и учитесь быть ими, теперь клубные гуляния позади, всё в семью теперь - не для себя одной - а для всех себя делить, для мужа, для ребёнка, потом уже для себя что-нибудь.
1марта у меня с мужем 2год семейной жизни)))) у нас маленький ребенок! скажу так притирка у нас еще незакончелась) тоесть этот кризис! Ну лехко же ничего недается да треш жесткий малыш, хроническое недосыпание ты устаеш муж тоже! помогайте друг другу
Терпение и любовь, кризисы бывают у всех :)))))