Прочие дела домашние

а у ваших мужей есть экстремальные увлечения? Спокойно относитесь или пытаетесь удержать?

гонки на мотоциклах, прыжки с парашютом, сплав по грным рекам.
мужа у меня нет. но экстремальных увлечений - полно.
поэтому если муж будет с увлечениями- только в +.
да как то всё не встретить никого такого, все какие то боерные
Аня Павлова
Нет. Мой коллекционер))) Тихо так спокойно)) Но моЦаЦикОл купить подумывает) )

Хотя... некий экстрим в виде коллекции по всей квартире есть.))
Plastiks
Хадижа Гасанова Что коллекционирует?)))
Есть. И даже не пытаюсь удерживать. Переживаю, волнуюсь, но зудеть не буду.
Были до меня увлечения) По горам с рюкзаком лазил.. со мной связался остепенился) )
Птичечка, а это ты мну цветок подарила на авку?
Ирина Кулешова
Люба Богданова маковое сердце, понравилось?
мой всю зиму на льдине готов сидеть, а летом с парашютом прыгает.
ну как ещё относиться? маньяк, он и есть маньяк )))))
вот рвётся все в спорт зал.. .
не знаю удерживать или смириться...
Лучше быть молодой вдовой чем старой девой
Ната :-))
Ну по юности он на своем дербисе в гонках уличных участвовал. Получал удовольствие. Ему нравилось- у него была машина как конфетка, со всеми прибабахами.
Но я гонки не люблю. И он разлюбил.
А сейчас он тихи и мирно собирает старые вещи, от денег до примусов: ) Кое что обновляет и перепродает кое что себе оставляет. А так же коллекционирует серебряные монеты банка Литвы.
Мой уже свое с парашютом отпрыгал: 7 лет прыгал))) ) Сейчас с мотоциклом возится, правда не гоночным
Татьяна Ищенко
Ага - поехал за 2000 км на машине 1989 года выпуска, у которой на днях отказали тормоза. Куда уж экстримальнее...
Ольга Ханина
Да есть. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы на сторону не бегало :)
Елена Руди
нет особых таковых и это радует!
Мечтает купить мотоцикл. Говорит, когда ездил на нем, у него аж бошку срывало. Я против, но пока не проводила с ним такую беседу, как соберется покупать, сразу же ультиматум поставлю.
Ирина Делолио
Семьяпара Астана я тоже мотоцикл хочу...И блин, по-моему, очень плохо человеку такие ультиматумы ставить.А если он вам запрещать начнет?
Наталья Владимировна Ваша ситуация напоминает анекдот: Если непускать мужа пить пиво с другими мужиками, он начинает пить шампанское с другими женщинами. Вы там поаккуратней с Ультиматумами...
Людмила Козлова Поставь, поставь. Будешь удивлена выбором.)))))))))
ЕСТЬ. РАЗДЕЛЯЮ :-)
Елена Юрьева