Подруга только я и меня это устраивает)) )
Подруги и женатый мужчина - это вещи совсем не совместимы на мой взгляд)))
Прочие дела домашние
У вашего мужа (мч) есть подруги? Как относитесь к их наличию?
Какие могут быть подруги, Вы что? )))
Как и у любого нормального человека. =))
Отношусь адекватно.
Слава Богу нет, а вот у меня друзья есть... сегодня поздравлял.... при муже.... как он только это терпит, не понимаю... я бы уже от ревности изошлась...)))
У нас общие подруги и друзья
это прямой путь к прелюбодеянию, не иначе
Нет конечно, единственная подруга - это я)
Подруги у него я и его сестра, больше нет.
К наличию "уже имеющихся" отношусь положительно)))
Бывают, "шалости" как он их называет, гоняю когда попадаются
Нету. Нах они ему???
Анна Плотникова
У некоторых есть, вот я и интересуюсь)
Подруг нет. Он такой человек - хороших знакомых у него много, но близких друзей нет. Он может гулять, веселиться с людьми, слушать их откровения, но ни советов, ни теплого отношения не дает, со всеми дистанцию держит. Вещь в себе (
Есть, нормально, сама с ней подружилась. они правда друзья детства.
Нетути. . Пичалька. . Для них..
Мужа подруги зовутся Ледями
Взрослые люди - стесняться не будем
Ходят к нему они очередями
Этого мы им ни в жисть не забудем!))
Взрослые люди - стесняться не будем
Ходят к нему они очередями
Этого мы им ни в жисть не забудем!))
Нет. Я их убила. И в землю закопала.
нет. как-то все потерялись после свадьбы
Его самая близкая подруга нас познакомила. Еще есть его подруга детства - с ней я тоже в хороших отношениях. И с коллегами-дамами знакомил, правда они все нас с ним старше на 20 лет, но теплым отношениям возраст не помеха.
Мы с мужем схожи во вкусах и взглядах, поэтому сходимся с похожими людьми.
у него нет никаких подруг.
плохо отношусь, обычно с желанием причинить моральный и физический вред. ты со мной если что?
Анна Плотникова
Да, могу подержать))
знакомые да, подруг нет, да никак, он с ними на столько редко общается, что я не обращаю внимание