Прочие дела домашние

Дамы, вы когда-нибудь видели слёзы вашего мужа/мч? Из-за чего?

A T
Да, когда сыновей хоронили.
Ирина Ильина
Лучший ответ
A T какой ужас!!!
Аня Дельгашева Это ужас....самое страшное для родителей-пережить своих детей....
Ев****я ********а примите мои соболезнования, это очень страшно...(((
да когда хоронил маму
Когда хоронил родителей.
Видела его слёзы, когда я уходила на сложную операцию.
Да, видела. Брата в армию провожал, дедушку вспоминал умершего...
Первый раз был на могиле отца, расстроился.
два раза. первый - от печали. второй - в ЗАГСе прям разрыдался (надеюсь, от счастья)))
Марина Боос
первый маму его хоронили, а потом из-за меня
Даша Загорская
ага, когда его в голову оса долбанула
Лилия Усова
Ев****я ********а ))) развеселили
Марина Боос не в тему, просто вспомнила: моему на голову села оса, я без задней мысли хлоп ее)))....прям жало вогнала....помню те его мучения...
Когда у мч в семье случилось горе, он сказал, что хотел бы поплакать, но не может. Слёз не видела, но видела его лицо через 5 минут после того, как он узнал эту ужасную новость...
да видела, быть сильным мужчиной, совсем не означает быть каменным.. . понятное дело, что плакать так часто, как могут позволить себе девушки - это перебор, но вот единичные случаи возможны... .
видела слезы почти всех мужчин, с которыми у меня были отношения.... причины у всех трагичные!! ! явно же не из-за птички плакать будут.
Ирина Бабашова
на похоронах близких
Когда сына на руки первый раз взял. . При выписке из роддома.
Алина Богачева
А мой на свадьбе всплакнул, на нашей
видела.... когда на руки своих детей брал первый раз.. .
для меня самой это было неожиданностью когда взял дочку на руки.... такое же и с сыном повторилось... а вот с третьим что-то не видела... радовался знаю... .

больше ни разу слез не видела
Ирина !!!!???
Видела. Над фильмами рыдает постоянно.
Юлия Цветкова
Видела.., из-за меня, конечно ((
Да, 2 раза, я же и доводила, но не специально, просто у самой нервы не выдерживали: второй раз не помню из-за чего, а первый раз помню: мы с дочей только из роддома приехали, а у меня мастит начался, температура 40, малышку надо кормить и ухаживать, а я встать не могу, муж за лекарствами отъехать не может, с дочкой помогает, но было очень тяжело.... потом всё нормализовалось за недельку=)))))
на похоронах отца.. . Остальное можно пережить без слез
Галина Межина
1. Когда узнали, что у свекрови так 4 степени. 2. Хоронили свекровь. 3. Привезли сына из роддома, но я не видела, потом признался.
да.. когда я ему сказала, что беременна
Видела. Когда его отец умер.
Хрупало Ольга
Я не дама, но честно признаюсь - плакал. Когда случилось несчастье с моим сыном, когда осознал, что не встану на ноги, когда умер брат. От счастья плакал с рождением каждого ребенка.
да
Elena Petrova