Прочие дела домашние
А вы заранее не любите всех женщин, с которыми работает ваш муж? Или спокойно к ним отнОситесь?
а мой сам ходит к ним домой.. . он у меня специалист сантехнического оборудования,,,, пракладочки им меняет....
А за что собственно я должна их не любить?
Светлана Разумовская
За то, что он с ними времени больше проводит, чем с вами! Ведь на работе мы бываем по времени больше, чем дома.
к счастью у них в общем то мужской коллектив. жещины есть, но в посиделках не участвуют и занимаются своим делом. так что к ним я отношусь ровно
хм... с некоторыми я даже дружу)
Конечно, терпеть ненавижу! ))) у них в цеху одна уборщица за 50 )))))) мне повезло )) а вот заказчицы разные попадаются, а я крысу и не вынюхиваю ))
блин, как жалко, что Вы не можете увидеть женщин, с которыми работает мой муж)))))
Они такие прикольные, что я им даже симпатизирую...
Отношусь настороженно теперь, бывший вот с одной такой роман закрутил, ребенка оставил и из семьи ушел....
я их хорошо знаю
хехе)) мне повезло)) мой муж работает там где женщинами и не пахнет))
Акбота Жуманова
хе-хе-хе! а он что по городу не перемещается?или он без глаз?
Светлана Истрафилова
Вот забавно, и у меня тоже ))) ну, почти )
отношусь спокойно, т. к. если он бл.... н, то ни что не спасет ситуацию! (неееее мой-то не гулящий)
Я к ним спокойно отношусь! За, что мне их не любить? Они нормальные женщины!
Мне повезло - у него одни мужчины работают. .
Спокойно отношусь. Он в женском коллективе работает. И уже давно. А я в мужском)))
Я их обожаю, особенно зам директора фирмы где муж работает. Дружим семьями.
нормально отношусь
я их не то что не люблю... я их тихонько ненавижу)))
Я о них не думаю